Татуировки

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не приемлю ни на себе, ни на других. Стойкая отрицательная ассоциация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я натура изменчивая - сегодня мне нравится картинка,а завтра перенравится тут макияж одинаковый надоедает, а то татуировка на всюжизнь, вдруг я посчитаю, что надо было на миллиметр выше или ниже что-то нарисовать - все , кранты, спать не буду.ну и к тому же выбрать что наколоть для меня нереально - ни одна картинка не запала мне так,чтобы хотелось ее наколоть.единственно возможное какими-то красивыми буквами - это имя дочери - ну фанатею я просто от ее имени.))))а у любовника руки в татуировках - предплечье и плечо - картинки, буквы. внимание это,конечно, привлекает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо - сан просвет работа прошла не зря, если Ваш пост прочтут перед процедурой тату и всё проверят, может станет меньше зараженных гепатитом, ВИЧ и др. инф.и более ответственное отношение появится, а не как у автора "брат делает" - значит "безопасно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ответственное отношение должно быть во всем. я только "за". поэтому всегда ратую за профессионалов была у меня знакомая девочка, приехала из села. (Девушка одного парня который с мужем работал). Хотела она татуировку себе сделать. Спросила где. Я честно сказала - накопи денег и пойди к профи.Ну не хватило ее, нашкрябала она писяшку баксов и пошла куда то делать к какому то бывшему зеку. То КАК ей набили - вообще слов нет. КРиво-косо. А татуировка к слову не маленькая. Достаточно большая. На пояснице. Реально криво. Нечетко, неровно. Еще и непонятно чем ей били (какая-то гелевая тушь, короче не спец краска). Машинка сделана кустарно... В общем жах.Но даже моя просвет работа увы не возымела действия, моска нет, считай калека..А тот кто изначально с головой конечно же сто раз подумает куда идти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, пишите:-) у дочки две, била у одного и того же мастера. Где-то у нас на оболони[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2, одна - мой тотемный знак, вторая - в честь дочки. планирую еще делать, есть задумки. муж против, но я с ним не советуюсь() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах