Татуировки

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуировки А как вы относитесь к татуировкам..Есть ли у вас тату??И как относятся ваши родители или муж, сестра, брат..??У меня есть на бедре..хочу еще одну, но муж категорически против..первую делала когда еще е была знакома с мужем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю себя с татуировкой в принципе:) муж тоже против))я столько выслушала, когда в ухе 3-ю дырку сделала, что даже не представляю, что будет, если заикнусь о татуировке:)на других - нра, если это часть образа)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала в 35 в порыве большой любви, сейчас очень жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне равиться на теле..но если это что-то маленькое не вызывающее и на том части тела где не очень видно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро буду делать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, несколько, и это не предел:)Что думают родители мне пофигу, я девочка взрослая да и мне все равно вообще чужое мнение. Муж смотрел-смотрел и сделал себе большую на спине. Останавливаться не собирается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть две. Пока больше не хочу. Первую делала в институте, не зная мужа. Скрывала от родителей пару недель. Потом рассказала-показала, им все равно было. А вторую делала, уже будучи практически замужем)) Муж рядом сидел и смотрел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а есть какой-нить крутой татуировщик? Эдакая знаменитость в мире тату? Боюсь нести тушку к дилетантам. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго хотела, пока не услышала разговор мужиков по этому поводу. перехотела и протрезвела - 2в1, блин+ сказано было много, но из максимально впечатлившего было 2 момента: 1) когда тату на пояснице, ближе к попе (очень популярное место среди девушек) обозвали "номерным знаком", 2) когда почти десять мужиков в один голос согласились с тем, что нынче женщина без тату выглядит выбивающейся из общей массы и привлекающей внимание[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу, но никогда не буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня так девочка знакомая сделала тату на шее сзади - имя мужчины-мусульманина. Хорошо, что шрифт необычный, сразу не поймешь имя это или орнамент. как она следующим это объясняет неизвестно [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про номерной знак так как то не по себе аж.. :) я бы сделала себе маленькую, но на сезон [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила подругу, раскатывавшую на 20-летней Волге и имевшую до 10 новых знакомств в день))) вот она, оригинальность..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не имя, просто знак, но еще тупее((( Мы сделали на одинаковых местах, теперь ни я его к своему косметологу не могу послать, ни он меня к своему массажисту, ни летом на пляж сходить не можем.Просто уже дружим, а все время на стреме теперь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свести? не сильна в этом вопросе, но насколько знаю, практикуют [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гепатита С в придачу к татуировке не хотите? И как на старости это будет выглядеть на дряблой коже? Скорее глупо - выведение, не всегда эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно. Мне кажется, что будет шрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы автору, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно. [+sign]"Вот любишь ты жену. И любишь колбасу. Съел 200 грамм - значит, изменил жене с колбасой?" (с) "О чем говорят мужчины"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю если выводить будет шрам..хотя слышала что лазером шлифуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковица! зачем мне Гепатит С и кто сказал, что я доживу до старости? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько людей столько и мнений.. Мне нравится моё тату..и выводить не собираюсь..наоборот если мужа уговорю сделаю еще одну..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомый, который с кончика носа до кончика пениса в тату. сказал, что тату не нужно делать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Деда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, срочно-срочно скажите: нуДно или нуЖно? а то я спать не уйду ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах