кто разбирается в сковородках?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто разбирается в сковородках? хочу купить пару-тройку сковородок новых. Читаю и тихо шизею от выбора: кованый алюминий, высококачественная нержавейка, керамика. Короче, что выбрать? Может, кто посоветует конкретного производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чугунная. и чтобы внукам хватило ))) только в ней хранить низя. [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

керамику не берите. две недели назад купила керамическую сковороду - 250 грн на ветер, уже сейчас прилипает вселучше б за эти деньги 2 тефлоновых купила, в прошлый раз Ронделла на год хватило, а блинная Монета до сих пор жива[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чугунные как раз хочу обновить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык к ним же все прилипает.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нервирует все, кроме тефлона [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня монета-керамика, все ок как будто () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вроде ж вредный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели поцарапанный, а так - нет вроде () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и поцарапанный не вредный, технологии не стоят на месте ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не прилипает, надо ее хорошенько разогреть - и ляпота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Бергоф Биосерамик - мечта, а не сковородки))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для каких целей она вам. у года 3 назад купила офигенную чугунную блинную отечественного пр-ва (Днепропетровск вроде) - в фирменном магазине Бергофф/ДеЛюкс. Служит просто отлично! не нарадуюсь на нее. блины только там, котлеты, сырники и пр - тоже на ней же. Мужа гоняю он на ней яичницу жарит. Не, она справляется отлично, но я как бы чисто для своих целей ее держу.Если вам нужна универсальная, чтобы и жарить, и парить, и тушить - то мне очень нравится сотейник Бергофф - там все диетическое получается, даже битки необычайно вкусные и не выжаренные. Мама в ней постоянно тушит овощи, мясо, плов - просто сказка (ей нужна диета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ток не смейтесь, я недавно получила сковородки с6пм.. фирма Calphalonочень довольна, в меру тяжелые, ручка совсем не греется, хорошо отмываются, в том числе и бока и крепление ручки, не пахнут и тд.и приятно, что набор стоимостью 350 долларов, я взяла за 65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нержавейка я мегадовольна. винзер. я набором брала вместе с кастрюлями. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Винзер с покрытием дюпонт, я довольна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты....все думала бы кого спросить...хочу себе парочку заказать.... а они тонкие или не особо...расскажите плиииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и перегревать его нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ИДЕАЛЬНЫЕ! действительно чувствуешь, что посуда дорогая. Покрытие специально пыталась поцарапать - не вышло))) И моются очень легко и приятно- край не под 90%, так что сгиб и бока легко вымываются до идеала. И дно не темнеет и не пачкается. Тяжесть приятная, легко ними работать.Доставка 2-х штук и массивных туфель вышла около 25 долларов, могу поточнее посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,доставку буду делать морем....так что не думаю что дорого выйдет....спасибо Вам огромное за отзыв+ Вот все думала или там или наш тефаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри не внимательно читала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это вы набор стоимостью 350 долларов взяли за 65? ссыль дайте[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там сковородки? Я только одежду-обувь вижу... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная распродажа, сейчас выдает 403 ошибку, вот фирма http://www.6pm.com/calphalon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах