Как можно готовить еду с такими эмоциями? (об адской кухне)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В первом сезоне был аж один шеф насколько я помню, я, правда, финал не видела. Может там еще что-то было. А так - смотрела все выпуски.Но по сути - никаких таких больших "секретов" там никто не раскрыл. И почему у них там, к примеру, ризотто не получалось - никто не рассказал. А так, со стороны, смотреть конечно интересно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После этой передачи не могу слышать щебет той же Высоцкой, порхающей по ее кухоньке раньше смотрела "едим дома", и все это казалось вполне органично, теперь режет ухо этот неискренний щебет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на всех реагирую ненормально :), особенно когда срочно очень быстро надо накормить семью а два юных помощника бодаются за право понажимать кнопочку на блендере или комбайне :))или художественно разложить сыр на горячие бутерброды :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела первый выпуск второго сезона Ну шо сказать? Буду смотреть! Мне нравится подбор судьей (в отличие от "Мастер-шефа") и из предыдущего выпуска я вынесла много полезного, хоть и разочарована концовкой - болела за Непопа :)Кста, смотрела американскую версию. Вот где гадюшник :(ПыСы. Автор, шеф не готовит с такими эмоциями, он судит :) И мой муж его называет "добрый дед мороз", если сравнить с американской версией. Рамзи тоже строгий, между прочим. И тоже переживает, если они готовят плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 насчет хорошей еды Я смотрела американское кулинарное шоу, называется "chopped". Очень интересное шоу, в нем соревнуются профессиональные повара. В одном из выпусков повар порезался и подал судьям блюдо с собственной кровью :( А еще постоянно облизывал ложку, пробуя блюда и ею же накладывал на тарелки. Елки, стремно попасть в ресторан с таким поваром! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах