Как можно готовить еду с такими эмоциями? (об адской кухне)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как можно готовить еду с такими эмоциями? (об адской кухне) Посмотрела передачу и подумала- у этого повара я бы ничего не ела. Кричит , ругается , брызжет слюной. Какую энергетику несет такая пища ? Бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна, но это все таки шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , во первых , это действительно шоу с такой задумкой , а во вторых , если смотреть весь цикл передач , то мнение о шефе очень сильно меняется - я , когда смотрела первую программу первого сезона , тоже была в шоке , а потом посмотрела на него другими глазами . Он учит их быть стрессоустойчивыми , упорными и умеющими работать в команде и на команду . Такая учеба жесткая , но более действенная и ценная , чем сюси-пуси.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только что посмотрела, мне не понравилось я с большим удовольствием смотрела "мастер-шеф" по стб и сейчас решила посмотреть первый сезон "адской кухни" (я люблю на кухне фоном включить он-лайн, когда сама готовлю), но не смогла!столько негатива, столько ругательств, никакой смысловой нагрузки, ничего полезного нельзя почерпнуть и это все приправлено ухмылкой Высоцкой... фу, одним словом![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу эту передачу смотреть, если попадаю случайно, на первых же минутах всегда такой негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто шоу мне нравится. такое общение помагает построить команду-где каждый на своей волне. и добится цели в короткий срок-накормить качественной едой посетителя. да и Арам как чел хороший, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шоу, но, лично я, не могу ничему научиться, если науку в меня вбивают криком и ором. Думаю, участники в курсе этого формата и согласились на него, так что нечего обижаться :). Я бы не пошла. А вообще, я читала книгу какого-то американского шеф-повара ,который работал в лучших ресторанах, так он там писал, что большинство шефов такие крикуны, да еще и с порезанными и обожженными руками :). И что касается качества - пусть лучше повар беснуется на своей кухне, но подает хорошую еду, чем по-доброму кормит клиентов какой-то ерундой :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и всегда по существу и за дело ругает. единственная передача, которую смотрю ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела только отрывками некоторые выпуски, и не поняла смысла передачи-для кого она?? Напоминает выпуск из реальной армейской жизни, по кухне интересного ничего не показывают..А еще мне становится плохо когда вижу как они голыми руками берут готовые продукты, подносят их к носу понюхать и т.д. , брррррр:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую гении невменяемые о природы)) очень многие ученики понимают только мат. Тем более сия профессия должна воспитывать стрессоустойчивость. Ну и шоу для рейтинга. Лично когда готовлю я, мне нужно не мешать. Любое попадание под руку вызывает мое негодование, поэтому все разбегаются по другим комнатам и заходят только когда все на столе, а я довольная и улыбающаяся))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысловая нагрузка колосальная, польза-огромная особенно в тех передачах, где приходят знаменитые шефы делиться опытом. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по кухне там масса интересного, чтобы оценить нужно смотреть не урывками. Позже вообще приглашают шефов с очень интересными рецептами и секретами.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в ресторане работала, говорит, что когда запарка начинаеться, там всегда такой крик, мат-перемат стоит. Я тоже не хотела бы приготовленную так пищу есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в качестве эксперимента так готовить, увидите какой ад получится)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас наверное ребенок еще слишком мал чтобы пытаться помочь по кухне :)))) когда лезет в помощники мой старшенький, у меня просто в глазах чернеет :)))и я скрежещу зубами и говорю "конечно, Васенька, помогай, мне очень приятно" :)))))а шо делать - отбить желание помогать легко...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? рекомендуете посмотреть? в первой передаче ничего не было интересного, только шатающаяся по кухне толпа, которая мешает друг дружке, и матерящийся шеф[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 у меня муж повар, работает в ресторане, тоже если запара, по-другому просто не получается(((( увы, но это так, это очень тяжелая работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хороший человек :-) Просто в передаче образ у него такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аццки:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к концу будет интереснее именнов плане того, что откинутся всякие зеваки, останутся таланты и придут шефы делиться секретами. я многое для себя черпала в первом сезоне. второй пока не видела, позор мне(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на дочь я реагирую нормально. Мама меня ничему не учила в свое время, поэтому я стараюсь ей прививать любовь к готовке. Но пока она так:"я же скоро вырасуи сварю борщ, да?" вот когда мама гостит или муж под руки -это жесть))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня муж - руководит несколькими ресторанами, со мной тоже согласился что шеф-повару так с коллективом поступать нельзя. И у него, когда запарка, и администратор морковку чистит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в энергетику К сожалению надо готовить не только когда хчется,и я часто сама готовлю с мрачными мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли, но я только рекламу видела:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная передача - кричат, матюкаются, продукты+ в мусорку кидают. А Высоцкая сама недвно из грязи в князи и туда же - оценивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах