Пишу эЦе о фотографии, нужна помощь)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишу эЦе о фотографии, нужна помощь) Делаю срез по мнению народонаселения.Кто хочет, ответьте, пожалуйста, на три вопроса, достаточно несложных.1. Назовите трех мировых фотографов2. Назовите трех украинских фотографов3. Что может побудить вас прийти на выставку фотографий? То есть не тот случай, когда она в кафе, а вы зашли поесть, выставка в специальном месте для выставок).Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сразу на 3-й вопрос))? по первым двум - пролет, кроме Анне Геддес никого не знаю) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ 1. не знаю2. не знаю3. реклама по телеку и инету с необычными "завораживающими" фотографиями. Или если выставка проходит в галерее Пинчука, там всегда интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нихрена себе! Тупиковые вопросы, однако! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, реклама в нете, на ТВ. плюс отзывы на ликаре)) но я нечастый гость на таких выставках)в свое время впечатлила выставка фоток, которые делали в роддомах Украины и Австрии что ли. в Украинском доме была.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумав, отвечу:+ 1. не знаю. видела много работ, но авторов не запоминаю.2. не знаю. пожалуй, не видела их работ.3. если увижу где-то рекламу и работы меня заинтересуют - пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойой, предупреди шоб на гугл не лезли + корочи1 Саудек2 Запорожченко, Гайдай3 Сильный личный интерес к предметуЭто навскидку и пачесняку[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гайдай, ага) так и запишу - грамотный пиар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит интерес? купить типа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ответ "не знаю", тоже ответ, на самом деле) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Марио Тестино, Терри Ричардсон, больше не скажу 2.Титарчук3. Статья в Корреспондентеэто то, что не задумываясь)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть)))Насладиться, получить эмоциональный драйв, вдохновение и найти очередные силы для созидания [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотный пиар еще никому не помешал))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) 1. Хельмут Ньютон 2. Анни Лейбовиц 3. Марио Тестино 4. Патрик Демаршелье ( у меня светлый цвет волос, да). Могу еще напрячься, но я по фешну в основном.2) Из украинских - заню только чувака с длинными кучерявыми волосами из какого-то ТВ проекта. И товарища с неприличной фамилией из Харькова кажется - Педко...что-то такое3)Я легка на подъем. Классное название и пару примеров работ - и я уже там. Всякие топ 100 тоже люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну это для своих же, тех, кто в теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и пишЫ: вопрос №3. 5% - кто в теме() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу это на выставках - только тусовка своих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ответ, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезла в Г і нашла: в Харкове Павлов, а с непрілічной фаміліей есть Педан, но он в Швеціі)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только, Інтернет і спеціалізірованние ізданія [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм это все ИМХО, потому что субъективно 1)ЛаШапель, Ньютон,Лейбовиц2)Мордерер, Жадан, Перетрутов3)ни-че-го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша Педан у меня его книга есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что субъективно, поэтому тут и спрашиваю, где много субъектов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах