Пишу эЦе о фотографии, нужна помощь)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня просто очень спесфиский взгляд на этот вопрос, в силу профессии))) на самом деле и фотографов то великое коль-во. Специализация у всех разная. Я обожаю фуд фотографов, есть просто гении, но они не настолько универсальны что бы назвать их топ фотографами индустрии)и меня точно ничто не побудит пойти на выстаку, опять же в силу специфики профессии. поэтому мое мнение в данном случае не релевантно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо вообще температура по больнице) так что мнение тоже учтено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу 1) мировых фотографов не знаю2) знаю только фотографа из Житомира Диму Скачкова, который держит HD studio и любит фото-ню) ну и впринципе неплохой фотограф, также его друг Андрей Охота3) На фотовыставки могу пойти только с мужем, т.к фото- его хобби. Мне самой это не интересно)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там было именно особо гнусное звучание. Погуглю Но он клево расскызывал принцип работы фотика на примере спичечнго коробка в какой-то подростковой передаче, даже я поняла. Правда с тех пор уже забыла. Да, автор, еще для выставки прикольно всякие извращения типа пинхол-камер и пр. Вот я бы прям щаз бы вышла в сторону такой выставки. Или там попурри из Таш(щ)еновских изданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гугле есть ответы на все вопросы [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ 1. не помню имени. Тетко , котрая подвешеных людей фоткала2. Виктор Марущенко, Мина Сорвино3. Реклама. Но специально поехала бы на имя, или на выставку фото-победителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла - Педько, так и есть. Тайный эротоман похоже ))) И внешность - чистый педофил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Лейбовиц, Рифеншталь, Демаршелье...вот как раз пункт первый и побудил бы)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. не знаю ни одного2. Демидов, Лобов, Шеренговский3. могу пойти если будет бесплатная, у меня будет свободное время и случайно окажусь в месте выставки. Или в результате невероятной рекламной компании, типа любой уважающий себя человек должен побывать на данной выставке, но сами понимаете, что такую компанию никто не сделает. Уточню, при всех моих ответах, я фотографию люблю, и училась, и увлекалась, но по выставкам не ходок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ли это, что тема выставок отмирает и вместо нее идет что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Ньютон. 2. Мордерер :) (нюшки вы мои, нюшечки;))). 3. Я - журналист, а потому туда, где поесть-выпить не дают, не хожу принципиально ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно какое-то вино точное везде есть, не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла это опрос для работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ж грозно сказали, что жрать не дадут ни-ни. А я трымаюсь своей бранжи ;). А если серьезно, то вряд ли я бы выбралась куданить. Ньютона и Лейбовиц, как по мне, не переплюнуть, а в моем возрасте время - деньги ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как стыдно, но по первым двум пунктам не могу вспомнить кроме Анны Геддес никого а по третьему пункту - если бы получила пригласительный для себя и мужа - обязательно бы посетила выставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю, кто такая Анна Гаддес, но сейчас посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю тільки 2 Ньюман і Л. Нільссон.Українських не знаюВиставки люблю, але занадто ледача щоб вишукувать. Потрібна реклама або захоплений відгук (від знайомих, в ЗМІ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже второй чел упоминает) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 2- не знаю 3- если позовет кто-то из друзей-знакомых или я лично знаю фотографа... или предполагается выставка+party.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Гапчинская в фотографии ;). ИМХОИМХОИМХОИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни ту ни ту не перевариваю)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки детей, нравятся всем мамам ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее - наоборот, Гапчинская Геддес в дочери годится) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать ее за тематику любят))))как всегда в рекламе лучше всего работают животные, дети и секс))это три кита рекламы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах