Про школу (только не ржать) Мнение нужно))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, это всего лишь классная работа. Одна из многих. Она никак на семестр не повлияет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, многие правила люди знают и с русского языка, и с украинского при этом не работая учителем. Даже здесь на форуме 100 раз поправят, напомнят. Надо разбираться, что было задано и как ребенок это решил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако, ежели такое буит продолжаться - прийти в школу и громко стучать хрестоматией по столу данного учителя+ и кричать что-нибудь про Кузькину мать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, уже что-то изменилось, но я помню, что нам на замене других предметов даже физрук оценки ставил :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был задан по-дрцгому - имеет ли право работая на другой позиции ставить оценки не по своему предмету() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про показать!!! показать!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет (-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом? Физрук по химии ставит, трудовик по биологии() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас немного по-другому, родители вумные и начитанные пошли))) Вспомнил-улыбнуло.Нам в 9-ом классе как раз физрук заменял математика-классрука. Был слегка захмелевши с утра и в благодушном настроении, урок вел весело и конструктивно, восхитился уровнем наших знаний и наставил по журналу нетвердой рукой почти всему классу пятерок и четверок. На его беду следующим уроком был урок директора школы, она это дело попалила, вызвала пьянычку к себе, дала звездюлей.На уроке физкультуры в конце учебного дня злой протрезвевший физрук полчаса старательно лезвием вымарывал "лишние пятерки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь это было. В любой школе, в любые времена. Понимаю ваше возмущение низкой оценкой, но не понимаю этой зацикленности, что он права не имел. Где написано, что нельзя? Все, что не запрещено - разрешено. С учителем поговорить, с профильным тоже. Попросить пару раз вызвать отвечать, чтобы перекрыть плохую отметку. Если честно, не вижу такой уж проблемы, ее легко можно уладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если оценка действительно на что-то повлияет, разберитесь за что занижена+ Если есть предпосылки незаслуженности, сходите убедитесь в квалификации учителя в личном разговоре.Если он вам не докажет свою правоту, тогда можно и повыше сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы начала со звонка к классной), пусть она думает как исправить, Но че то мне кажется, что оценка в зошите, а она ни на что не влияет. Обычно те, кто на замене, не рискуют в журнал рисовать оценки, даже учителя рисования)))) Может, кипиш раньше времени?[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу я разок зациклиться) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала живо интересуюс. шоб таки кипиш не разводить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ни вопрос. :-) Только училке про права не говорите. А там выше классный совет дали. Уверена, что разрулите ситуацию как нефик делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала узнайте, в журнал ли поставили сильно сомневаюсь, что замена ставит в журнал, но всяко может попасться. начните с кл.рук-ля.может, воспитательный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подключи классуху, делов-то) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классуха аккурат после операции) куда уж))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитательный в легкой форме с сильной подачей - святое) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправь тихо в журнале на 8, чего там обсуждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала !!!!! :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если твоей разумнице поставили 6, тогда остальным вкатали по 2 ;) не кипишуй! придешь домой и за тарелью супа все выяснишь, а потом создашь нам еще одну тему с подробностями :))главное только, чтобы ты этому преподу сама не преподнесла урок по рисованию ;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж как бывшая училка советую)) у нас было вообще запрещено ставить любые оценки на заменах (нежно люблю Баталову, 153 гимназия) могла и матов нагнать, если лезли на чужие страницы и это правильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одним словом, включай коммуникабельность)) есть еще украинка) она, поди, знает, чего ребенок стоит на самом деле)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах