Про школу (только не ржать) Мнение нужно))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про школу (только не ржать) Мнение нужно)))) Имеет ли право учитель по рисованию, который был на замене урока...прошу тишины... украинского языка и клитературы, ставить оценки за классную работу?Своей шестеркой она портит мне картину успеваемости.В табеле 11 баллов за истекший семестр.Я в корне не согласна принять оценку от непрофильного учителя.Классную работу посмотрю, естесственно.Как реагировать? Я-то не нервничаю, но как-то нияково....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что директор говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык написала по свежим следам, ребенок по мобиле тока сообщил [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развели Вашего ребенка как маленького :(. Нет, не имеет. Но! Вы ж не знаете, КТО этот учитель ;). Может, в "прошлой жизни" (в другой школе, есть диплом и т.п.) она была учителем украинского. К директору - на душевный и вдумчивый разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож не сразу к директору ломиться? К завучу какому не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дума, можно м к завучу. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевые слова не "директор" и "зауч", а "душевно и вдумчиво". Поясню )))) + Я школу не люблю. Уже давно )))) И вряд ли изменю свое отношение. Как правило, на любой визит родителей работники сего учреждения напрягаются не подеццки и сразу дают в морду упреждающим ударом. ;). Поэтому чтобы разговор получился конструктивным, желательно не сомневаться в праве учителя по рисованию оценивать работу по украинскому (блин, это как нам с Вами з/п бы насчитывал дизайнер, например. класс, правда?;)). Просто попытаться мягко сказать, что Вы безумно огорчены тем, что Ваша дочь и учитель на замене не смогли понять друг друга ;), что учитель, в силу ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ;))), возможно, не так понял девочку, и что Вы хотели бы исправить досадное недоразумение, так как и Вы, и дочь настроены на отличную учебу. Как исправить ситуацию? И ждем. Забыкуют - тогда стиль разговора меняется ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно с учителями кисей разговариваю, но они повода не давали+ обидно, что дите маячит на доске поч в школе[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шестерка в тетради не влияет на успеваемость или он в журнал поставил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мудрые слова!!!!))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! как сильно изменилась школа!!! "украинского языка и - клитературы - " ==8-0))) у вас точно по этому предмету 11 баллов?? )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова золотой медалистки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если урок вел учитель рисования, то почему бы и не "клитература"? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по Клитературе чего сейчас проходят?))) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чём думал учитель рисования))))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдаю себя лішь в том, что ЧЮ іногда подводіт [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти мне дело говрі)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, классно вышло )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, возможно, это только оценка в тетради)) Спасибо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что было задано на уроке. Если он учитель рисования, то это не значит, что он не знает украинский язык и литературу. Вот если бы он физику заменял или химию тут можно было бы возмущаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать-то знает. Но работа была связана с правилами, а это уже прерогатива учиталя укр мовы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам же сейчас классную работу ребенок домой принесет)) возможно, что на замене Бедлам был))) вот одни детки расслабились, а другим деткам тишины не хватило, чтоб ошибок не делать, а по поводу+ имеет ли право...выше правильно писали, может филолог рисование ведет, так бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но все же..))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах