Денежная энергия = сексуальная энергия?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Говорят формула не правильная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете рассчитать коэфициент свого влечения к конкретному типу женщины и выразить его в Мустицах?))) Например: блондинка- 3 мустица, блондинка с большой грудью - 5 мустицей, брюнетка-...., брюнетка с большой грудью... Ит д. ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не учли дельту, сигму и еще туеву хучу составляющих :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах вот почему у меня такая усталость от мужа, от всех его хотелок круглосуточных:-))) я так и знала что он тянет от меня энерию - и в виде ужина и все остальное - выкладываться мне приходиться много. Если б я еще денег много от него видела... нычкует все по депозитам:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он-то как раз, думаю, может ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает врожденное сексуальное обаяние:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, если б Ландау всего добился... Он был это... так сказать, тот самый террорист ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и так)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ). Просто как-то уж очень утилитарно все. Как инструкция к мясорубке: крути ручку - полезет фарш ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, влечение идет по ДНК и зависит от текущего состояния Эксперименты были примерно такого рода. Девушки и юноши ходили в одной футболке не стирая неделю, потом эти футболки давались понюхать группе противоположного пола и надо было выстроить их в порядке от более привлекательных до менее.Кроме того, было перед совершением выбора одна группа каждый день купалась в холодной воде, другая нежилась в ванной. Результаты такие: в случае, когда условия среды были благоприятны, то наиболее привлекательный казался запах парней/девушек со схожей ДНК. Что понятно: у нас все хорошо, мы хорошо приспособлены, будем продолжать в том же духе. Если условия среды были неблагоптиятны, то было наоборот (ситуация плохая, надо разбавить кровь на предмет полезных генов).Также были эксперименты с лицами, когда при помощи компьютерной графики лицам противоположного пола придавали схожесть с тестируемым (или отдаляли) по разным показателям (высота лба, расстояние между глазами, ...)Так что в целом нельзя говорить в общем, что кому-то нравятся девушки такого-то типа. Это зависит еще и от жизненной ситуации, и т. п. Коэффициенты тут бесполезны, там работаю другие модели. И не одно измерение, а несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут умная женщина завернет финансовый поток в нужное русло. И про ужин вы тоже правы. У вас интуиция развита )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Если просто "сексуальная активность", неподкрепленная душевным состоянием, т.е. не любовь, то не получится никакой денежной энергии, даже наоборот. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу закономерности. Секс сам по себе , бабло само по себе - просто очень часто соприкасаются и переплетаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, совершенно я закомплексованная в постели, много добилась и много зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же тогда пидстаркувати мильярдеры? какая там сексуальная энергия, руки-ноги трусятся, слюни текут, а бабло валит и валит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что всё зависит от того куда эту энергию направлять... сексуальную:) Я пыталась как то вникнуть, но я не могу во время ЭТОГО думать о деньгах. Надо, наверное, что то в себе менять. Может богаче стану...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, мне даже кажется что тут обратная пропорция. Чем больше в однм, тем меньше в другом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего и не Правдина! Это - один из "постулатов", изложенных автором Ларисой Ренар в книге "Круг женской силы". Она же проводит практики. Смысл в том, что женщина является природным "накопителем и удерживателем" космической энергии, поскольку только у женщин есть матка. Именно маткой женщина удерживаете мужчин и повелевает ими, в переносном смысле, конечно. Она одаривает энергией мужчину, и он, напитавшись ею, идет свершать подвиги, т.к. переварить такое ее количество он не может - ему негде ее держать:)), потому должен потратить. Любовница тратит свою энергию впустую, т.к. по космическим законам (долго писать объяснение) муж трансформирует энергирю в свою семью. По поводу энергии и денежного потока: у Вселенной нет чувства юмора, или чувства справедливости, она воспринимает все за чистую монету. Потому, если человек занимается сексом, он дает понять Вселенной, что хочет ...детей! а ДЕТЕЙ НАДО КОРМИТЬ. Потому Вселенная выделяет ему средства на пропитание. И без разницы, если детей у сексуальных активистов нет, они же "работают" над этим вопросом, а, значит, еще средств, выделенных Вселенной. недостаточно - надо добавить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю женщину с огромными капиталами(в налоговой) и без секса вообще.По себе: есть деньги - есть секс, нет денег - не до секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно: человек, щедрый в отношении материальных ценностей, проявит так же себя и в сексе. А со скупердяем - вечные торги кто сверху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? )))))))))))) Между Ренар и Правдиной? )))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечала, что обеспеченные мужчины кажутся сексуальнее, чем дворники, сантехники и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и понятно - обеспеченный мужчина - ухоженный, красиво одет, уверен в себе и своих силах. А что дворник? Руки грязные, Одет грязно, дурно пахнет. Он, может, и хороший человек, и книги читает, но кого он возбуждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это между Янеком и Ющенкой нет разницы, а у этих дам, все-таки, разная философия, определяющая бытие. Увлекательно почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах