Квартира и ремонт - наоборот.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас так никогда не было принято, что жена - хранительница. Оба добытчики по возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа проучить тех, кто был по ту сторону) эх, муж с работы идет-не почитать мне темки(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда будет дарственная, тогда это будет "ВАМ купили". А пока родители себе купили, уж извините:) И ремонт я бы там не делала на месте мужа:)И вообще непонятно, зачем родители купили на себя, если дарственную оформлять собираются - лишние деньги на пошлину? Я, кстати, такая же противная свекрище буду, - все на себя оформила:)) но я никаких дарственных не собираюсь оформлять детям, тока по завещанию:))) правда, ремонты там делать я им не предлагаю, все будет доведено до хорошего состояния - можете жить и пользоваться. С них требуется только поддерживать нормальное состояние:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёли-пали...пропал вечер...я ж повышивать хотела :) А семья - его ? Или он погулять вышел ? Бляха-муха вашу мать -будем в шахматы играть....Подарили квартиру - скажи спасибо и делай ремонт уже ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.....Пойду-ка я таки вышивать.....иначе я сытая и злая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тут непонятного ? Квартира дочке по дарственной достанется - значит эта квартира ни при каких обстоятельствах делиться не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж вы так рано в тему вошли....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно так. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по его мнению: раз семья, то и квартира совместная. Свою он при таком раскладе готов подарить ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) иди вышивай уже , Марья Искусница ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* шепотом* бросайте своего мужа и идите к тому , из соседней темки , одну трешку сдавать будете , в другой жить :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира совместная - отлично, он ее готов купить ? Нет ? Ну тогда, зятюшка, поднимаем *опу с дивана, говорим : "спасибо, дорогая теща, что купили НАМ квартиру, а не потратили эти деньги в свое удовольствие" и начинаем делать ремонт...Хотя конечно трындеть оно-то легче...чем мешки ворочать.....А то, блин, как квартира - так шоб совместная была ( и что характерно - за чужие деньги), а как САМОМУ заработать на эту квартиру - так сразу уход в полную несознанку....молодца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) есть у меня знакомые , живут в трешке ее родителей, квартира на матери , мать живет в селе . Их сын уже техникум заканчивает , а он палец о палец не ударил за все 20 лет , все кричит "Вот пусть перепишет на меня теща квартиру , тогда сделаю ремонт!" . Так и прожили в гадюшнике 20 лет уже ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"рановато будет..." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*и шо....неужели дома ни одной сковородки нет......" задумчиво спросила Трошка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я уже и вышивку к монитору приперла....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все и жену поддержали...эт я так...справедливости ради заметила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин , а я вышивать не умею , салат уже затоптала , кефир выпила , скукотишшша :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык учись, в твои-то годы :)Автор, простите за ОФФ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , там жена такая тютя , капец , я вообще поражаюсь , как они вместе живут - она постоянно вся уставшая , вечно спать хочет или трындит по телефону , в квартире - полный атас , а он бывший мент на пенсии , контуженный на всю голову :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , оно мне надо ? :))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я скажу ДА - ты начнешь вышивать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...мент на пенсии....ну тут сковородка бессильна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуй свое ДА , а я подумаю :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отак всегда....сначала простой вопрос...а потом обоснуй.... Да кто ж вечером, после жутко сытного ( бляха -муха...как же я наелааась.......) еще и обосновывать будет ?Автор, еще раз пардон за бесконечный офффффффф.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах