Квартира и ремонт - наоборот.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартира и ремонт - наоборот. Все наоборот.Мои родители купили нам квартиру. Сейчас живем у мужа в маленьком хруще.Квартира записана на мою маму, но будет подарена мне по дарственной.И тоже встал вопрос ремонта. А муж морозится. Мы еще и ребенка планируем, хотелось бы его не в старый убогий хрущ из роддома принести, а в собственную красивую комнатку.У мужа позиция такая: смысл мне деньги вкладывать, если не мое. Вот купим свое и будем там ремонты делать.Получается, что мой муж прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти чаю, что ли, заварить... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*бежит на кухню, падает, обваривается кипятком, торт на голове, но успела*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что у каждого своя правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , я подсела поближе :) с кефирчиком . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, девушки, я уже выдохлась... )))) Сорри, автор. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поиске выхода из ремонтно-квартирного тупика коллектив монолитно молчал) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего та же позиция. Квартира не его, фиг тогда напрягаться! А то, что квартира уже есть, не надо с родителями жить, снимать, кредиты выплачивать - побоку. Уфффф!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я жду срача...время проходит, а все так чинно благородно поустраивались...даже кефир притащили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям чувствую тяжесть молчания - все залипли у мониторов, ожидая первый коммент по существу)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас *сокрушается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж моей подруги тоже так рассуждал. Только они и жили там. Голые лампочки несколько лет висели - а зачем люстры? Мебель в детскую ее родители купили...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггааааа))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на кухню идти, ужин готовить :((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже миску с салатом передислоцировала к монитору , дабы не пропустить :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте в теме о противоречиях анекдот от Трошки, вот в точку к Вашей ситуации. По теме - здесь причина в муже [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно в муже. Он же не хочет делать ремонт. Но жену же поддержали. Или к мужьям другой подход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот боюсь, что и меня то же ждет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы женщине с ребенком потом труднее найти деньги-возможности-желающих что бы квартирку снять,так что мама права+ А муж нет.Но будучи на месте мамы взрослого сына я бы тоже жилье записала на себя.При всей моей "любви" к свекровям.[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к мужьям другой подход. Это же они за пещеру отвечают) а женщины - за огонь.Потому, если пещеру порешала за него жена, вполне можно подсуетиться в смысле шкурок и дровишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут хоть на Вас запишут, а там вообще на свекрах. Мужа квартира от родителей, да ? Он же не не делился? Предлагаю: хрущ сдать и на деньги сделать ремонт или продать обе и купить совместно в долях или брачный контракт. Полагаю, что хрущ мужа на муже, поэтому какие вопросы, пусть со сдачи его деньги себе оставляет если раздельный бюджет. У вас иное, а там вообще квартира на свекрах, на нее все родные смогут претендовать.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опередили меня, практически тоже по сути хотела написать, однозначно подход не равнозначный - не хочет делать ремонт - должен обеспечить его финансирование, а как это вообще не хочет? жениться ж хотел...[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время ремонта жить будем в хруще, сдавать не выйдет. Бюджет общий, и мы планируем ребенка активно, у меня не будет своих доходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах