соседи:сижу плачу

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно так и сделаю другого варианта наверное нет, просто не очень люблю ссоры а если ссориться то хотя бы знать причину и чего мы им так глаза муляем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вытерла,пойти мож навести там следы есть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и знала! :))))Это не там, где селятся "самостоятельные люди, которые заработали на квартиру и хотят жить в окружении себе подобных, в уважении чужой собственности и независимости" ? :)На самом деле, они просто придурки, постарайтесь отнестись к этому философски и не позволяйте этому портить Вам настроение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краской! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно было под жлобами стрелочку под их звоночек навести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по терминологии- это кто-то из ликаря))))))) я до него это слово вообще в быту не встречала.))По теме- не реагировать никак. Если бы они были адекватны, изначально не применяли бы такие методы. А общаться с неадекватами чревато[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))) + масляной краской)Снежанна, чувство юмора у Вас - отменное!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого вот это да Это не там, где селятся "самостоятельные люди, которые заработали на квартиру и хотят жить в окружении себе подобных, в уважении чужой собственности и независимости" ? :)Первый раз такое слышу, а что так говорят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развеселю, че-то вспомнилось под вашу тему))) есть у меня парень знакомый. мегаинтеллигентный человек. сняли у него с машины колеса. все. дело было в маленьком городке, знакомые в милиции, вора быстро нашли. То -се, просит вор договориться полюбовно. Парень соглашается, идет на уступку. Деньги вор приносит за колеса, парень забирает заяву из ментовки. Естественно, что пока решали все эти вопросы- обменялись телефонами)))Через 2 недели ни с того ни с сего парню от вора СМС: Гандон.Парень офигевает и возмущенно строчит: Сам гандон.Приxодит ответ: Ой, извини, это не тебе))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здесь на форуме :) В темах типа Позняки vs Оболонь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО ЭТО???? Вы не поверите только что отец семейства на которое я подумала пришел и попросил табуретки, я естественно ему их дала, сама в шоке, что думать???????? он сказал что никаких притензий у него к нам нет бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да ну ничего себе вы прям меня удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает форум? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите почаще :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, записку прочитал? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) естественно , записку на двери он никак не мог прочесть , только ликарь ! :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воре шапка горит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если место позволяет , доцарапайте там перефразированную фразу из букваря - Мы не жлобы , жлобы немы !" :)))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно)) зашел проверить наше жлобство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) проверьте потом , чтобы на табуретках они ничего не нацарапали ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг спасибо за совет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах