соседи:сижу плачу

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соседи:сижу плачу Дорогие форумчане, посоветуйте, что делать...Сижу плачу, пришла домой смотрю, а у нас возле двери, что на площадку заходить на этаже (мы поставили на нее замок и все звонки вынесли туда они так столбиком идут )и напротив нашей квартиры нацарапано ЖЛОБЫ. Такая же надпись была нацарапана сравнительно недавно просто на стене и номер квартиры, я тогда просто вытерла и все, думала кому-то залетному делать нечего, но когда увидела сегодня это же, то поняла, что это никто иной как кто-то из соседей. Я конечно знаю кто это мог сделать, соседи, которые справа, у них мальчик лет 9-10, ходит не здоровается даже не отвечает когда я здороваюсь с ним,папа его тоже отварачивается. С его стороны были к нам притензии 1 раз, он говорил, что мы хлопаем дверью и они просыпаются, но мы же не спецом это делали тем более после того я стараюсь вообще еле слышно ее закрывать и мужа тоже прошу, но разве это повод писать такое??? Ну да у нас одних дверь железная та с которой дом сдавался, но неужели и это для них повод. Ребенок же сам не выберет кого-то одного и не напишет, что они жлобы 2 раза, значит эта тема поднималась в семье и он это слышал, ну я же не думаю, что взрослые с виду нормальные люди будут таким заниматься...Я написала на листике записку и приклеила ее на ту дверь общую,где обращаюсь к соседям с просьбой вытереть и по-человечески придти и сказать, если мы кого-то чем-то не устраиваем или наши действия, а не опускаться до подобного, а как бы поступили вы??? может надо было просто вытереть и не опускаться до разборок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите им под звонком: От жлобов слышу. А если серьезно, то не наплевать ли вам??? Я со своими соседями, после того, как они демонтировали свой балкон и снесли мне!!!! блок кондиционера наружный!! и не признали своей вины.. вообще не общаюсь)) А с алкашами, напротив)) собиралась дверь ставить), теперь решила что не буду)) Надо менять соседей)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно, плачете?:) вытрите, и напишите напротив их квартиры - вонючки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... "сифилитики".. будет страшнее))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин))) все Вы правильно сделали. только не плачьте - они этого не стОят) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнор - самая лучшая позиция, выводящая озлобленных из себя [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно сделали, но ЖЛОБОВ это не воспитает. Не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже успокоилсь, но осадок такой Серьезно плачу, сама от себя не ожидала, что это меня так зацепит, ведь никому ничего плохого ни мусор не выставляем как они ничего, как же я могу что-то писать если я на 100% догадываюсь, но ведь не уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала успокоилась немного и только-что пошла сняла, но я думаю они успели прочитать, я наверное забыла, что нормальных людей намного меньше чем остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы нипишите анонимное письмо жене, что у ее мужа маленька пиписька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!!! Спасибо огромное за поддержку и понимание, знала куда нужно обратиться, хотя раньше и не делала такого, только читала, что другие пишут, вот решила попробовать и от ваших откликов полегчало спасибо всем огромное и приятного вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот - нормальных больше :) Просто ненормальные выделяются ярче. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете последних тем, огласитте район, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) на Борщаговке такое бы не писали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой розвеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

р-н Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати это мог сделать кто-то из детей я (лет так в 8-9) шифранула себе, что соседка под нами со мной не поздоровалась и при уборке пролёта под коврик ей замела мусор, с полной уверенностью, что она это заслужила на 100%потом пришлось убирать, было понятно, что это я сделала, но мозги они же со временем появляються :)[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали бы буй :)))))), слово жлобы это ласкательное ещё :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не вытирала)) пусть висит)) Представляете их удивление? Ведь это провокация [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю у нас только этот мальчик и есть лет 8-9, остальные карапузики не доросли еще до того уровня где написанно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокация? что вы имели ввиду, я и незнаю сколько оно там уже написанно я нечасто смотрю туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытрите просто и не огорчайтесь..есть уроды и быдло в нашем мире и ничего с этим не сделаешь...появится еще просто подойдите и спросите *не вы ли это написали*...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, лично, тоже не вытирала:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах