БМ подарил дорогой подарок. говорить ли мужу?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БМ подарил дорогой подарок. говорить ли мужу? БМ, с которым общаюсь редко, который лишён родительских прав по собственному желанию, прислал сегодня на работу айпад. просто так. подарок на НГ.что говорить мужу, откуда?есть вариант сказать, что подарили на работе.возвращать подарок не хочу и не буду. муж вроде у меня и понятливый, но такое не поймёт скорее всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать что подарок ребенку... или он очень маленький? как вариант, если совсем светить подарок не хотите, продать его, купить доллары и на нычку. пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к баксам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить и делать то, что вам хочется. Во-первых - не будет лжи в отношениях, во-вторых - будете себя уважать за то, что сделали так, как хочется именно вам, в-третьих - муж задумается и примет вас такой, какая вы есть, в-четвертых - прибыль в семью, в-пятых - пусть нынешний муж подарит вам равноценный подарок, чтобы вам не хотелось принимать подарки от БМ. Это нормальная жизненная ситуация, не бойтесь ее порешать, но уходить во вранье я бы не советовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я бы не стала обманывать, если дорожу отношениями. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если цените мужа, лучше не врать. Ну и если бы это была я, то 100%, что потом бы все равно проговорилась случайно:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз, иногда, всю правду говорить не стоит, если дорожите [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это не тот случай :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что это всегда вызов. на заре наших с МЧ отношений мне прислали огромный букет хризантем (в июне, кста). и что думаете? мой вскоре подарил такой же букет хризантем, тока уже з розамы))). Как Роза говорит, мужчины реагируют на очередь))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно БМ, лишен родительских прав, по собственному желанию и айпад... логика отсутствует напрочь. Очередной развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я от своей честности столько трабла имела с мужчинами... Надо не врать, а избирательно рассказывать правду.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не развод. так бывает. пересеклись по рабочему вопросу после НГ, спросил, что подарил мне Дед мороз, я сказала, что не то, что писала дочка в записке Деду морозу. спросил, что писала, я ответила что айпад. всё. на этом закончилось. вот на Старый новый год Старый муж подарил вожделенный подарок.он мне ещё на ДР пол года назад 101 красную розу передал, все тоже были в шоке.хотя алименты не платил ни разу и вообще с ребёнком не общается.вот такой странный персонаж.но вопрос темы другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж странно реагирует на очереди, поэтому я очень тонкий дипломат, пока у меня на него хватает терпения. А там - мне уже все равно, где его тюбитейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть возможность? купить его самой? доход позволяет?Если да, то не говорите НМ.Если нет - верните подарок. Мужчины такого не понимают. Может сразу и не скажет, но потом припомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно ж красиво самой реагировать на очереди... типо, что ж делать, признание... они мне дарят, а я тебе дарю, любимый) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плин,скока знаю кАзлов, которые зажрались от того, что уверены, что их женам некогда и никому они не нужны... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если БМ и нынешний нигде и никогда не пересекаются, то можно что-то придумать. Но я бы сказала правду. А то вдруг где-нибудь в баре встретятся, да за рюмкой водки БМ будет хвастаться: Да я твоей знаешь, что подарил... Думаю муж будет "приятно удивлен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психопат, у меня такой же тоже - то цветы, ноутбук, плазму, айпад, деньги - то хамит, пропадает на год-два, алименты не платит принципиально, с ребенком не общается.подарил - ну и хорошо. мужу я бы так и объяснила - БМ подарил, сказал для ребенка, психопат, что с него возьмешь, навеное совесть торкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас слегка другие отношения и подобные штучки не проходят :)) Мы больше партнеры по жизни, так что - я могу выдержать многое, но - до поры, до времени. Так же, как и он, впрочем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже партнеры, а я других отношений не приемлю. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нормальное объяснение [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу правды... главное, не создавать ажиотаж... без предыханий и т.п. просто сказать, как ни в чем не бывало. для этого надо понять, что это на самом деле фигня. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мужу, что бм передал подарок ребёнку, если возраст подходящий [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб потом не вылезло боком, тем более есть уважительная причина: подарок ребенку от папы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала в той форме как вы написали:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах