БМ подарил дорогой подарок. говорить ли мужу?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы сказала в той форме как вы написали: Представь, какой странный тип алименты не платит, а айпад подарил. Псих! Явно псих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность есть. может, мне его подарить мужу на 14 февраля? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, так и сделаю. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... не поняла? это Вы о ком сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите - БМ спросил что ребенок хочет на НГ, и выполнил желание дочери .и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вернуть не хотите? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должна хотеть? какой вообще смысл возвращать подарки? никогда этого не понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне бывший МЧ кольцо за 25тыс. ихних денег дарил. (+) Мужу сказала, от подарка отказалась, бывший тоже понял. Хоть и говорил, что просто на память о нем, но на тот момент мой муж не мог мне подарить аналогичную вещь, это его обидело б. Если ваш муж с легкостью может вам купить айпад, то принимайте - расскажете ему и он нормально к этому отнесется. А если для вашего БМ это "дорогая вэщь", то верните. П.С. А розы я б приняла, цветы это другое:) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, сорри, но я вижу несколько нестыковочек с образом БМ. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж может купить, я и сама себе могу купить, это не пол бюджета семьи. вопрос был, вот приношу домой и что говорить?думаю, что последую советы Иры и скажу, что вот такие бывают крейзи. и подарим его потом дочке на ДР. ей точно будет в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то, что хочет. не думаю, что из 3 предложений можно составить цельный образ. да я и не старалась его описать. я описывала ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя ей подарить от папы на НГ? Подарить дочке от папиного имени на ДР - тоже хороший вариант, достойный. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что сказал? Вам? Или ребенку? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла вопроса. кто он и когда сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ с ребёнком уже 8 лет вообще не общается, с праздниками не поздравляет, подарков не передаёт. подарок был мне. просто так. на НГ.в офис пришла передача, в ней ноут и зипаиска. с Новым Годом, и подпись.на вопрос "Как это понимать?" - сказал, "ну, ты же хотела. Дед мороз немного припоздал, снега мало".я сказала спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не сказать правду? Что вы не можете просто так получить подарок? Я бы не парила себе мозги. Ведь если потом всплывет правда (а такое как назло бывает), то будет скорее у мужа обида за ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому предназначался подарок? Вам? Сыну/дочке? Может он ребенку хотел подарить, но адрес не помнил?(+) Такое тоже может быть! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:))) А вы умнее будьте, как-то ответьте "Спасибо, но я передам от тебя нашему ребенку". Все просто! И ребенок рад, и муж спокоен. Не вижу проблемы вообще.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже прочитала выше:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а еще мужу сказать - "зая, я себе тоже куплю! Очень хорошая вещь" И все:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как БМ написал по собственному желанию отказ от ребёнка, называть ребёнка "наш" у меня язык не поворачивается так что мужу скажу, как есть, дочке подарим, все будут счастливы.всем спасибо за взгляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неча на мужа кивать, сама 25 штук "протеряла")))) можно было втихую потом продать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было что б БМ сразу 2 айфона подарил ну что б муж не обиделся;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпада ))) я передам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах