Алла, хочу Вам спасибо сказать

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алла, хочу Вам спасибо сказать за мою темку про прощание с мамой. Уже 3 дня отдаю ребенка "из рук в руки", в переносном смысле, акцентирую внимание, что вот мол Мариванна, а я бегу, и 3 дня ухожу спокойно, без истерик. Может, совпадение, но думаю, что в этом тоже что-то есть. Спасибо большое! как-то сама не дошла до этого! ПС статьи в ЖЖ читаю, радуюсь, что сад на 3-4 часа, без сна, завтрак свой с собой))) дома нежимся-любимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в личку никак нельзя поблагодарить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проте з такою темою можуть красиво стати інші... наприклад, "Алла, хочу Вам спасибо сказать - Зашейте мужу свитер под мышкой" [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні тут краще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно у этой форумчанки лички нет. извините, что отвлекла вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала ту тему, хорошо что автор написала про положительний опит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более здесь без ников и сообщение дойдет его получателю и будет понятно только ему, все вполне корректно... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылочку на темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://likar.info/forum/25_344575_6761330.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот всегда хорошо получить обратную связь человек посоветовал - другой испробовал и подошло! Это же круто, пусть и другие знают, что метод сработал, а автор разбирается в том, что предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла сначала, что Алла советует, но прочла, прочувствовала, и попробовала. Век живи, век учись..... сколько неизведанного вокруг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовало. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, свинтус, и не поблагодарила, когда в ноябре нактнуласть на мамском на ссылки о привязанности.Очень они мне тогда помогли, а то у меня с ребенкой кризис 5-го года отношений был, видимо)Полезные ссылки, очень полезные.Присоединяюсь к благодарностям![+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ссылка не открывается, можно дать ссылки на темы или как они называются ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темка "Нужно мнение психолога (прощание с мамой в саду)" там Алла дала ссылки http://olgapisaryk.livejournal.com/tag/*привязанностьhttp://olgapisaryk.livejournal.com/tag/*жизненно-важная связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - тема раскрыта в полном объеме!! интуитивно я тоже была за этот совет, но ниче не написала т.к я чайник в этом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо что напомнили, забыла что было в планах прочесть ее как-то больше Петрановскую читала (че-то они у меня рядом в жж-голове выстроились:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо за многую полезную инфу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, рада, что мой опыт и соответственно темка кому-то пригодились ещё!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за спасибо:) и спасибо Ольге Писарик за то, + что выкладывает в открытый доступ такие полезные статьи и свои переводы.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это по-человечески)) кстати, она по профессии? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она психолог, + она же ведет сообщество Заботливая альфа - о том, как правильно жить с детьми в мире, ликбез по родительству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что?)) а всё почему, если можно спросить? (и по какой причине?...(с))ага, спасибо, почитаю и те сообщества тоже, интересно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах