Вот как снова не вляпаться в такого же?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

держитесь, пройдет эта полоса. я знаю - сама от БМ в шоке ну подала я на алименты - а толку - только на адвоката потратилась.И тоже кому рассказать - что 3 года ни гривны- совести нет у таких подонков.Но ничего - в новом году - все должно быть отлично!Удачи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какова процедура лишения? ждать пока не будут платить алименты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха)) мой так оскорбился, когда я ему сказала, причем в шутку, что уже два года ни копейки, а на самом деле год и 10 месяцев)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вам БМ не приводил дите в обуви на три размера меньше. Нашел старые дома и говорит: а почему ты сказала, что у него обуви нет, нормальная еще:))))) Племянник "ходил" так все выходные, которые провел у папыАнекдот, про "коньки еще не сносил" из жизни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииии..... я представляю как бедный ребёныш хотел "папе" понравиться, что терпел (((((( () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это как видит детей раз в 5-6 мсяцев, ну я и сказала, что растут без него и тут как выпучит глаза, как заорет - это я не приезжаю????а ну да - приезжал неделю назад, а до этого не было 6 мес))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот объясните мне такой факт - этот вопрос,скорее, к знатокам психологии БМ рос без отца - вернее, тот жил отдельно. Хамил матери, детям не помогал. И как-то БМ рассказал КАК он переживал и ЧТО он чувствовал. Например, говрит, пришел к отцу и говорит - а у меня сегодня День рождения.А тот - а , ну да, так возьми себе в подарок картинку/календарь со стенки. или еще такой случай его сильно тронулвез его отец на велике и болтающаяся авоська терла ногу мальчику (т.е.. БМ) - а он терпел, лишь бы подольше его отец вез вот (((ну вот и как так - в голове же роятся воспоминания такие с детства. И он заведомо 2-х своих сыновей толкает на такое. Даже еще хуже - игнор.а, ну да - в разговоре с общими знакомыми БМ казал - что вырастут дети и все поймут.Тут уже я смеялась - конечно, поймут. Подождать лет 8 - сопли-горшки-уши-плачи - все пройдет.И тут папа-принц на белом коне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-раз это и не удивительно, я не психолог если что..так размышляю он копирует родительский сценарийон не знает других отношенийон не видел что мужчина (отец) может относиться к детям, маме иначе, по-отечески...вот и весь сказ...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне объяснили еще такой вариант+ подсознательно у него месть или что-то в этом роде другим - в даном случае своим же детям.Мол, чем вы лучше меня - я прошел через это, и выопять так, подсознательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придет канапелька и все объяснит [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ка-на-пель-ка!!!!! ))) я жду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт, совсем не факт! () [+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка жалко, конечно. А то бы я сказала в ответ на картошку "Ребенка привожу сегодня к 18.00 к тебе на работу. Корми, считай картофелины. Он, кстати, картошку не любит, а любит борщ, паштет и голубцы. Заберу через три недели. "А когда привезла бы таки под офис, то сказала бы:"Я сказала ребенку, что папа сегодня по дороге домой купит красной икры и велосипед. На этих условиях он согласился три недели пожить у тебя. Кстати, в марте я еду в командировку в Европу на три недели, готовься."[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах