Вот как снова не вляпаться в такого же?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага((((( требуйте!!!!! я серьёзно...требуйте!!! все, что по закону положено требуйте. не нужно играть в игру- благородство и " дерьмо не трогай-вонять не будет" , будет ой как будет. Хорошей, порядочной и самостоятельной Вы для него никогда не станете. проверено. я в свое время не трогала и не просила.......так и за это таким облили....если честно - очень было неприятно, ну то таке), но вывод сделала- свое нужно брать!!!!!!!!!как говорят, "уж лучше грешным быть, чем слыть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу долю он продать не может. А судя по его жадности, дешево продавать свою тоже не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не норма, меняйте свое мнение, я бы сказала, что это больше исключение очень много порядочных и ответственных мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько я потрачу в месяц, чтобы ездить на работу из Тарасовки? смысл?сейчас я живу в двухкомнатной квартире в 1 минуте от метро, 12 минут до Крещатика на метро, ребенок ходит в специализированный сад.Что я выиграю в Тарасовке? будет меньше квартира, не будет нужного сада, алименты уйдут на проезд, добавится еще минимум час времени на дорогу в одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не вляпаться - надеяться только на себя)) если вы будете жить с чувством, что в любой момент вы можете собраться и уйти, отношение будет к вам соответствующееесли вы не работаете, просите денег, то о чем речь? не проситееще раз повторю, живите с чувством, что мужчина вам ничего не должен, тогда любое проявление добра от него, будет приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня такой "папаня" БЫЛ у ребёнка лишила родительских прав и счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и делаю начинала с того, что мне ничего не надо.. сейчас звоню и прошу..комнату сдать- ага, он уже сказал, что потребует за нее деньги. Было, что говорил- ты в моей комнате не спи, там пусть спит только ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне и не должен, ребенку должен я должна и он должен.А просить я не должна- вот это точно. Он должен, обязан содержать ребенка на 50%. Какое добро? мне не надо от него добро, только выполнение обязанностей по отношению к ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю... нужно отдать ребенка папе на пару месяцев... пусть кормит [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, я заморачивалась точно такими же вопросами но что бы папа ребенкины вещи не носил.Все таки - я за договариваться. покирнэ тэлятко две мамки сосет[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со следующим что делать? не рожать? или до беременности контракт составлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно считаю разводы злом, но "первый муж все-таки от Бога" по-моему уже слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я куплю мешок картошки, то ведь ты тоже будешь ее есть.. - варианты ответов: посчитай, пометь, проверь остаток. как будешь учитывать скоропортящиеся продукты? и мои расходы на них пока ты не даёшь денег? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не вляпаться - смотреть, смотреть, видеть + у меня любофф такая неземная была, вспомнить смешно. Ниччо не видела, все "понимала". Пока он в макдональдсе не распорядился последними наличными в свою пользу. А я стояла рядом в акуе. Вот вам хрест, это была последняя встреча. Рыдал в трубку, но мне розвыднилось. Чтоб это потом мои дети так с папой мороженое делили? наюх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика разводом говорит о том, бог таки часто попадает пальцев в небо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у вас юридически оформлена квартира? Что-то мне не нравится в этой ситуации. Оставил квартиру (документально и фактически) - значит не рассказывай мне (как хозяйке или как опекуну) что делать с этой квартирой.Другое дело, если он оставил на словах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - он не сможет без вас продать квартиру, максимум- одну комнату в ней. Кто ее купит? Вы с юристом проконсультируйтесь, и подавайте на алименты.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой первый такой,но я решила,не трогай говно-вонять не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оставил, а позволил пользоваться его частью оформлена договором купли-продажи на 2 лица- на меня и на него, покупали прямо перед разводом, т.к. ранее разводиться не предполагали, а каждый продал свою квартиру в провинции ради общей в Киеве. На словах договорились, что покупаем общую для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим на разных языках, удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какой у вас опыт, видимо, отличный от моего я и жила с таким чувством, что я все сама могу, что в любой момент могу собраться и уйти... и что? и решила, собралась и ушла. Ну, и какое отношение соответствующее? "- а, ну ты классная, все сама можешь, круто, я рад за тебя! а, подари мне машину, мне она нужнее." когда я сказала- не подарю, он сказал, что я жадная сука.))С чего вы взяли, что я не работаю?Да, я меняла работу, сейчас устроиться на нормальную не так просто и быстро, поэтому был простой в 2 мес., небольшие фин. запасы съели. Попросила помочь. А по сути- не помочь, а единоразово заплатить то, что он должен платить вообще регулярно.В каком месте должно быть приятно проявление добра?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купил продукты... вот никак нормально нельзя было что ли.. только сначала мозг вынести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, контракт составлять() [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это... больше мозг не подставлять?*)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...ё....бывает так+ что никак без этогоКак же я благодарна сестре старшей, вернее тому жизненному уроку... по жизненным уродам... что я по заточке их опознаю и стараюсь не связваться как только намёк на эту породу жлобскую ...одно дело когда самой жрать неча, а когда ребёнку...тут что хошь подставишь, хоть мозгно надеюсь автор не последнюю до конца месяца картофелину почистила и сделает выводы[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах