приступы панической атаки или мистика?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна! во сне звуки это не галюцинация чтобы к кому-то ходиь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голоса в голове - это к психиатру. Но не исключена и неврология сделайте томограмму[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так записывайте Может вы будущая Донцова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абыдна:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте:) Это скорее всего сонный паралич Почитайте:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,прям один в один,как у меня Спасибо,за ссылку,а то я уже думала,что я с ума схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонный паралич 100%. Почитайте ссылку внизу.У меня точное такое же,как и у Вас,только голос не мужской,а детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до психіатра, причому терміново. це не жарти. і ніяких шаманів і "біоенергетиків", у вас цілком конкретні симптоми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком основании Вы делаете такие выводы? Аж смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач-спец онлайн наверное...=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если спишь, потом как бы в полудреме просыпаешься и кажется, как что-то летает перед тобой или приближается: какие-то спирали, нити, паутина-все, как наяву у меня такое частtнько. голосов не слышу при этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миндалевидное тело, серотонин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда приглашаю подруг..не могу одна в квартире находиться.. Муж часто в командировки уезжает за границу ...Квартира недавно купленная..но мне в ней страшно..ну как- не комфортно..даже если дома не одна как-то не по себе одной на кухню зайти..или ванну принять..утром всегда стараюсь принять душ пока муж дома..Сплю хорошо..голосов не слышу..ну не комфортно мне одной..При въезде и с домовым вроде подружилась..))Я ему и молочка налила..и вкусностей на блюдечке положила..и приговаривая, что мы хорошие..добрые..что ему будет с нами комфортно и уютно ..Муж гонит с меня..каждый раз пытается подколоть мол..ну как там твой домовуша поживает..А я очень даже серьезно отношусь к этому..Ну вот нет у меня чувства собственного дома..хотя квартира моя..Я мусульманка сама..а муж атеист..Я бы может пригласила священика или кого там еще приглашают в таких случаях..Длинно..сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было раз что я просыпаюсь от чувства что за мной кто-то стоит. А я не могу повернуть голову и посмотреть, все тело как онемело. Потом как-то очухалась, рассмотрелась, все нормально))))Но я вообще очень пугливая, боюсь всякой мистики, инопланетян и т.д (+ еще как экстрасенсов по телеку насмотрюсь, так крыша едет)))). Списываю на "игры подсознания".Но спать одной тоже не комфортно, иногда боюсь ночью в туалет сходить)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала,что одна такая))) В своей квартире боюсь собственной тени.Борюсь с этим так:полностью исключила просмотр ужастиков и тому подобного,даже,если намёк на страшилки сразу переключаю,знаете,начинает помогать.А,вообще,меня бабушка по папиной линии,пугала очень часто в детстве всякими страшилками,такой бред мне рассказывала,что я ребёнок инопланетян,она видит,как меня ночью забирают ОНИ к себе)))короче,я её от всей души "благодарю" за счастливое детство)))мама долго не могла понять,почему я наотрез отказывалась гостить у такой "милой" бабушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно как все эти т.н. "биоэнергетики" "слышат" и "видят":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симптоми перерахувала автор теми. всі вони свідчать про розлад психіки. розлади психіки лікує психіатр. Що смішного? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что у каждого второго человека психические заболевания?Я просто не понимаю,Вы врач-психиатр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически возможно и сверхъестественное происхождение. Поищите священника-экзорциста (не вместо врача только) В костеле св. Александра они точно есть[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я діагнозів нікому не ставила. але описані симптоми є підставою для того, щоб перевіритися. я не думаю, що голоси чує кожен другий.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам добрый человек,теперь действительно не страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чисто по процессу у меня например бывает , я точно знаю что тело спит а мозг бодрствует никакого ужаса нет и тем более голосов. Даже прикольно, вот только при этом выспаться невозможно[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на один дух.Его хорошо знают бабки,колдуньи чаще всего он появляется после неудачных сеансов спиритизма,экспериментов с зеркалами-свечками и т.д. Мой вам совет- в церковь.Подпишусь за отца Романа ,в церкви при Октябрьской больнице.Потому как неумелая "бабка" может только усугубить все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает подобное, только в хорошем русле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает, очень пугаюсь в момент пробуждения. Это игры сонного подсознания наверное, не страшно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах