Як ви ставтесь до переїздів? Особливо ті, хто знімають квартиру?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Як ви ставитесь до переїздів? Особливо ті, хто знімають квартиру? Хозязка у нас шикарна. Саме це і гальмувало нас... Ви також боїтеся змінити хазяїв? Хто зна, може попадеться хтось неадекватний (особисто в мене бувало, не хочеться повторення)?Або ж вас лякає сам переїзд, збирання-розбирання речей, виклик вантажників?Що, на вашу думку, не дає вам "зрушити з місця"?Бо я щось трохи стрімаюсь.... Слухаю інтуціцію... Каже, що треба рушити з місця... А я все вагаюсь... Пи.Си. Якщо що - нашій хозяці потрібна порядна родина з дітьми. :))) Є кого порекомендувати - допоможете і нашій хозяці, і нам. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая квартира (кол-во комнат) вашей съемнойквартиры и район проживания? по сути вопроса: больше всего чемоданная рутина разъедает, и неизвестная степень порядочности хозяев, конечно же....квартиру снимаем, хотя есть свой дом 4 комнатный в 100 км от Киева(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не дает тронутся с места: 1.Пешком на работу.2.Нормальная хозяйка+нормальная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, щоб тут тема не перетворювалсь на хто-зна-що, напишіть мені на пошту: [email protected] Бо тема ж про інше :)Квартира в 5 хвилинах від Лівобержної. Я прям не хочу переїжджати - тут було до Хрещатика їхати аж 20 хв, а там буде аж 50 :((([+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо б були ще кращі хазяї, безпроблемне проживання, інфраструктура району більш розвинена, а от до роботи на хв 30 більше, але на метро все одно? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую! Ви мені шалено допоможете - я не можу залишити нашу добру хозяйку біля розбитого корита. + Можна попросити вас все одно витратити час і написати мені в пошту? Можливо я зможу вам допомогти. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пы.сы я работаю на левобережке,тут же и живу)))Живу одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж! Нажаль, найближчим часом ми перестанемо бути сусідами :((((( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо Может это уже возрастное. Или может уже много напереезжалась. Но сейчас только крайние обстаятельства заставили бы менять съемные квартиры. Сейчас у меня квартиранты с нюансами, но стабильные так я согласна ччтоб платили меньше, но не менять не то что квартиру, но даже квартирантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену озвучьте в личку,если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зупиняють всі перелічені Вами фактори+ Я просто така людина: якщо мене влаштовує - то кращого шукати не буду. Не від лінощів, а тому що не бачу в цьому сенсу (конкретно в цьому випадку). Ми облаштувалися аж до переїзду на власну хату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку относительно кв-ры, условия и цена, нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, і у нас так..... було... Бо вірила, що саме з цієї переїдемо у власну. До власної залишилось трошки.... Але варіант дуже привабливий - "Немає сили відмовитись!" (с) "Пропала грамота" :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожній відповім, але трохи згодом. Буквально дайте годину :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то вітаю Вас! Нам теж трошки лишилось до переїзду у власну :) Тому вирішили не рипатися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда другие факторы заставляли переезжать, к переездам отношусь нормально, как к тяжелой необходимости)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які? По суті, моя тема не про те, що вимагає переїзду, а навпаки, те, що утримує :)) Хоча, ваша думка теж цікава :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От було б прикольно, якби ми стали сусідами :)))))))) Вам - всього найкращого! Щоб ваше майбутнє жило стало вашим сімейним затишком![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утримуе поликлиники/садик/школа/магазины/транспорт оч. трудно снова начинать на новом месте (слава богу есть форумы для мониторинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Дякую! Навзаєм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше иметь свою квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж вам напишу, добре? -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко мне нравится переезжать, люблю когда меняется обстановка. Сложно подсчитать сколько раз мы переезжали, несколько раз жили в своей квартире.... Сейчас тоже подумываю о переезде, но пока садик держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах