Як ви ставтесь до переїздів? Особливо ті, хто знімають квартиру?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то вы наверное не часто переезжаете )) я с юности кочевала. думала - куплю свое жилье и окопаюсь. Фиг там: продала, купила другое, опять продала - переехала в другой город в съемную, опять купила свою. И похоже на этом не остановлюсь ))а грузчиков - да, боюсь до сих пор. После самого крупного переезда поняла, что возить за собой технику и мебель - это убивать ее. Мой нежно любимый столовый гарнитур бы в таком состоянии, словно стулья брали за ножки и волокли по асфальту...а остальное что там собирать... побольше коробок, маркер - складываем до подписываем подробно, чтоб потом неделями не искать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно отношусь к переездам, люблю перемены. всегда верю, что будет еще лучше. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш человек :) был бы ещё рынок аренды нормальным - вообще горя не было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каждым переездом радовало одно - что избавлюсь от очередной порцайки барахла, которое на другую квартиру не потянешьа поскольку я люто ненавижу барахло и обладаю ярко выраженной манией выбрасывания - то переезды воспринимала с радостью :)))поскольку переезд все равно неминуем, надо искать светлые стороны :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, золотые слова! И мне переезд радует тем, что можно с чистой совестью выкинуть хлам. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня переезд - огромный стресс. Что удерживает: 1. Хорошая хозяйка, нормальная арендная плата.2. Школа сына во дворе.3. Наличие своей мебели, бытовой техники и цветов.4. До работы добираться более-менее нормально, т.к. месторасположение моей работы специфическое.Когда переезжали последний раз, муж плевался, что это наш последний переезд. Следующий, только в свою квартиру. Вот жду свою квартиру))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ничего не останавливает последний раз переезжали по просьбе мамы, она сказала что ей кухня мала, поэтому поменяли трешку в 76 кв. на четырешку в 110, хозяева всегда были более или менее, я когда квартиру выбираю обязательно и хозяев выбираю тоже....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я відписалась :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах