Ну тогда и я обращусь с просьбой

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну зачем такое делать-то? люди реально в беде и просят о помощи, а вы... Или заголовок уже другой пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо моим соседям, они меня никак не беспокоят и вообще, очень приличные люди, всегда здороваются в лифте и исправно платят консьержке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же так!)) я уже 10 минут представляю что должно произойти, чтобы я свою подругу знакомила с Папой Римским!теперь буду представлять общий с соседом санузел и старый холодильник, а может и самого соседа)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие соседи! Научите Ваших детей не писать неприличные слова на стенах в лифте, собираться компаниями и курить драп, оставлять после себя мусор и писать по углам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шура,просто свали из страны. Хоть из нашего подъезда,умоляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоу, аж передёрнуло: я из 311 :) Но у меня тамбура нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто белый не подойдет)? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, соседи, что вас так мало))) (всего 9 квартир в подъезде). И еще - как хорошо, что под нами нежилое помещение))))+ Моих гарцующих как кони детей вряд ли выдержали бы даже самые спокойные соседи)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах