Ну тогда и я обращусь с просьбой

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тогда и я обращусь с просьбой Соседка по тамбуру из квартиры 311, уберите свой мусорник из общего коридора ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Он мне тоже уже надоел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) может это та самая у которой муж с дырками ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее это Ваш муж))))) раз ему мешает тот же ящик что и Вам))) ну или любовник)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), и я тогда тоже: МОИ соседи со второго этажа, перестаньте с дневное время рычать во время секса, а то мои дети пугаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник? Я пока еще в поисках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя курва пусть уберёт кресло , которое стоит возле лифта и в котором они планируют курить ....я зверею...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа :))))))))))))) а шо вы им говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям 3 и 4 года, пока съезжаю на телевизор и фильмы ужасов, но краснею изрядно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто забыл бутылку "Heineken" в лифте, а вторую там же разбил: уберите за собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чечены с 6 этажа! не рыгайте на мой козырек, вернее моего окна!!!))) ну, в смысле на отлив чи как он там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я папрашу кренделя вьетнамской наружности с соседнего дома убрать свое корыто с мною отвоеванной парковки.!!! Делаю последнее китайское...... Больше предупреждений не будет: я уже наточила шило и лопату :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))) блин, мне нЕчего соседям сказать)))) ттт)))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это навскидку нечего, но если покопаться в недрах памяти, то полюбэ найдется :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетЪ)))) но, может быть, потому, что я живу тут полтора года) + хотя, за то, что они пережили наш капремонт - надо им по медали раздать.пысы. вместо медалей мы сделали ремонт на этаже за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните двух котов! Черного и черно- белого!! Мой ребенок расстраивается ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не паркуйте свой Ланос возле подъезда, я уже узнала, что он Ваш, а то Вы мне рассказывали, что у Вас машины нет))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заколебали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно подсмотрела способ отвадить парковаться возле выезда из гаражей, ворот и т.д. Спасает надпись крупным шрифтом: "Стоянка для тупых". Правда, свою машину там тоже не захочется ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в вечернее время соседи так рычали что даже я пугалась. Теперь они своих двоих завели- и как отрезало! Своих-то им пугать не хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие соседи, я вас люблю, живите подольше в нашем доме::) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и соседка из квартиры 113 тоже и хоть раз в жизни помойте в тамбуре... застранцы [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатолий! Ваша музыка по выходным до обеда не дает мне возможности слышать собственный телевизор уже 4 года! Будем начинать соревнования мощности наших аудио-систем?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с благодарностью - СПАСИБО сосед, что вынес свой старый холодильник с общего санузла)))))))))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах