Раз пошла такая тема)))Как Вы к общежитиям относитесь студенческим и кто там жил?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никогда не жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там жила 6 лет. Золотые годы! 2-я общага КГУ Шевченко на Ломоносова. Школа жизни!!! Очень много друзей оттуда, контактов полезных. До сих пор дружим, встречаемся, помогаем друг дружке по бизнесу. Со второго курса жили вдвоем в "трешке", телевизор, холодильник, комп, хорошая мебель и СВОБОДА))))))))))))))))))) У нас была блочная система, двушка + трешка и санузел на две комнаты. Кухня в коридоре.... М-м-м-м. Вспоминаю с теплом. Даже снится иногда. Отношусь положительно. К нам в общагу даже Горбунов как-то приезжал. Мы его пригласили на день рождение подруге в подарок, а он взял и приехал))))) Просто написали ему письмо, рассказали, что подруга фанатка))) Ещё несколько месяцев все об этом гудели)) Алексей рассказал, что тоже жил о общежитии, и скучает по тем временам. Так что я - за![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, олин из лучших периодов жизни! Да, обавляет самостоятельности, да, друзья, первая, вторая и n-я любовь. :) И просто КЛАССНО!Тараканы и прочие страсти - чепуха.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я раз просыпаюсь, смотрю на пол, а там мышь и 4ре мышонка сидят в рядочек:)) пипец [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 5 лет считаю, что это место было реальной школой жизни для домашней девочки-отличницы и большое ему спасибо за это. Выдерживали не все[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года - супер годы!!!!, Житомир, автодор Есть что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 4 года. Саме теплые воспоминания. Но дочке разрешила бы там жить только при определенных условиях. () [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила 5 лет студенчества, очень светлые воспоминания Несмотря на отсутствие достаточных средств для существования, какая была беззаботность! Очень рада, что не жила на съемной квартире, даже жаль было тех, кто не в общаге жил - тынялись как-то сами по себе :). Хотя сначала думала, что не выживу в общаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила 4 года ( Одесский нархоз). Когда первый раз приехала, плакала и просила папу забрать меня :), а потом так замечательно было. Условия бытовые, конечно, мрачноватые, НО все время проведенное там,вспоминаю с теплотой. Весело было, душевно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила 3 года в Тюмени.В трёшке вдвоём.Почти норм.+ До момента жениховства подружки-было супер,а потом пошла жизнь втроём.Весело,но неудобно.Хотя в юности на многие вещи смотришь по-другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила 4 года в общаге:) система больших блоков, в каждом по 8комнат.У всего есть свои недостатки, но жизнь в общаге может быть очень классной:) Уйма хороших воспоминаний, веселья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна я оттуда же. И училась в ГЛАУ, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 3 года. - школа жизни:) никогда не жалела. боязнь тараканов осталась правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила, ужос-ужос Комната на троих девушек, но + жил еще парень одной из девушек. Это был капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие годы моей юности))) 3 года хохота мылись и стирались в тазиках, готовили на электроплитке, вещи сушили в коридорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жил, много, можно сказать с 13-ти лет :) Нормально отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на превом курсе, остались только теплые воспоминания. Было весело и дружно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что комната была всего на 2 чел и блочного типа (КПИ), и ремонт сделали перед въездом - смогла выжить только первый курс) Учиться было не возможно. Зато подтолкнуло идти подрабатывать и зарабатывать на съем квартиры, да и цены были смешные от 35уе.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 4 года - лучшие годы))) но это только для студентов, хоть и общага классная КПИ 20-ка а сейчас бы и дня не выдержала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так было, все киевляне к нам бегали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общаге не жила, была один раз в гостях в общаге КПИ мне было 16 лет, я была в шоке от всего)), я еще больше заценила, что я могу жить в киеве и в своей квартире, помню это до сих пор, я очень не общежицкий чел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 5 лет - тогда мне казалось, что все нормально)) сейчас вспоминаю - ужас-ужаскак я это выдержала??? особенно забитые г...ном туалеты и вечно неработающий лифт (7 этаже приходилось идти по лестнице с переполненными мусоропроводами)но видимо в молодости это все не раздражало особо... было весело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААА!!!! Я тоже в 10-ке жила. Лучшие годы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком году? может, мы там пересекались :) я с 1998 по 2003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично отношусь! 6 лет прожила но у нас была блочная общага, на 4-ре комнаты в блоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах