А мне сегодня дофига лет исполнилось)))

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. У меня дочь козерог. Не знаю чего ждать. Знакомых козерогов нет. Еще раз с Днем рождения, всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю здоровья и оптимизма. Для меня вы душа и лицо форума, не знаю почему так:-))) Вот кого было бы интересно увидеть так это Вас;-). Мне кажеться что в жизни вы очень интересный человек и женщина:-) Желаю Вам и дальше цвести и пахнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да эти все гороскопы -ерундистика!))) хотя моя дочка стрелец стопроцентный)) Спасибо Вам еще раз!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое за теплые слова!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю і я Вас! Судячи з усього, Ви оптиміст, бажаю Вам такою лишатися ще довгі роки![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое -я постараюсь,иначе никак нельзя!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, поздравляю :))) Крепкого Вам здоровья, счастья и всех благ :)А мне думалось, что тут на форуме все бесконечно молодые :)) и такой взрослости ещё никто не достиг.Так и хочется спросить, а как это, когда тебе дофига лет? :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень задорно и лехко пишите, вечной молодости Вам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) та никакой разницы с 40 годами, разве что дети старше))) ну и здоровье уже подводит))) так что,девочки,делайте зарядку,правильно питайтесь и ни в коем случае не оказывайте себе в положительных эмоциях. Если стоите перед выбором: делать уборку или встретиться с подругами -выбирайте второе, пользы больше однозначно!)))) так что завтра я так и собираюсь сделать))) И послезавтра -тоже))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах