О правилах хорошего тона

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разберитесь - у вас сильнее уважение к папе или любовь к подруге - от этого и пляшиет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое лицо на приеме это папа римский.. Представляем подругу папе..Например папа хочу представить тебе Катю, Машу, Дашу..))Думаю как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще оговорка была: подруга правлславная (т.е по-идее, чин Папы для нее формально ничего не значит:- ) ответа пока не знаю, честно говоря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе - подругу, обратившись к Папе, как там положено, шоб до подруги дошло, как надо обращаться (у меня, знаете ли, очень широкий круг знакомых), а Папу не представляла бы, ясен пень. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо шонить поприкольнее придумать, типо, мулла и православный священник... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может простые смертные не должны к нему обращаться лично. так что пригласить его по-дружески не удастся, эх...придётся пообщаться с целым штатом кардиналов церкви, каждый из которых отвечает за отдельный вздох Папы...[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папу подруге, так как он духовное лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папу подруге, так как он духовное лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах