Театралы, с чего начать?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начать с Драмы и Комедии на Левом берегу. практически любой спектакль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Забронировала билеты на театр на Левом берегу на "Зрители в зал не допускаются"..Сходим....ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!И была когда-то такая тема (года 2-3 назад), искала ее и не нашла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я раза три точно :) в разных вариантах компаний, всем понравилось :) нежно люблю Аду Роговцеву. Вот уж АКТРИСА!!! даже в своем возрасте! Мой кумир - женщина, которая всегда шикарна![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас начало было с "Эдит Пиаф.Життя в кредит" театр Франка. Я была в диком восторге!!! Очень понравилось! В театре оперетты - "Танго жизни" понра. Еще в планах "Сорочинский ярмарок" в оперетты, на "Ladie’s Night" в оперетты тоже в планах обязательных. А вообще то, меня как прорвало, не ходила в театры 100 лет, а тут понесло, "партер" как открываю - так все, везде хочу пойти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за танго, суперский спектакль! Еще Распутник хорош с Игорьком Рубашкиным :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр обожаю, хорошая тема если отдохнуть-посмеяться - в Леси "Женитьба Пигдена" мне больше понравилась "Женатого таксиста". На левом берегу - "Носки в кофейнике" (молодые годы Гитлера), на "Зрителей..." никак не доберусь. Ой, столько всего классного - смотреть - не пересмотреть... В Франко понравились "Братья Карамазовы". Но у всех вкусы разные, смотря что вы любите с мужем, читайте отзывы, краткую аннотацию перед тем, как идти. Удачных театральных походов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что с возрастом она шикарнее:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, женитьба Пигдена - веселенький спектакль) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах