Театралы, с чего начать?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, мой самый любимый театр. Для начала бы посетила "Зрители на спекталь не допускаются". А потом уже как пойдет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я в Чапаева все никак не соберусь, и под боком же:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, несколько раз его смотрела:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадь убрали из репертуара((( давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая история была с Абдуловым Это была катастрофа. Люди на середине спектакля уходили,ну а после антракта действительно пол зала осталось. И нудно было,я сама мужа подбивала уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО,с опереттой можно подождать Дело вкуса,но мне там не очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Хотя мой любимый театр Франка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в Оперу - не пожалеете+ для хорошего впечатления и ощущения праздника начните или с Иоланты, или Травиаты. Очень красиво! Лично для меня большое преимущество Оперы перед другими театрами это живая музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я потащила бывшую коллегу на спектакль *все оплачено* несколько лет назад я его смотрела в главной роли с Янковским, меня настолько все это действо впечатлило, особенно в тандеме со Збруевым....но Янковского не стало, и вместо него в спектакль ввели Соколова, в общем, расстроилась я , Соколов - это не та глыба, ради которой стоит платить такие деньги...[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,но его же нет в репертуаре(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дело вкуса, но именно этот спектакль может оказаться вполне приемлемым для начинающих театралов)) - недлинный, в фойе за столиками с настоящим шампанским, с общением актеров со зрителями, достаточно симпатичное исполнение, смешной сюжет, остроумная музыка Оффенбаха, чередование пения и разговора (оперетта же!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно хотела написать (руки не доходили) всем рекомендую во Франка - Гімн демократичної молоді по произведениям Жадана. Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю хотела завести такую же тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там с половины уходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как обычно посоветую свой любимый ТЮЗ. лучше театра в киеве нет. видели в нем ВСЕ! самые любимые - Мой бедный Марат, Камера обскура, Ігри в ночі, Вовки та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Как раз сомневалась в этом спектакле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из других театров плюсуюсь за "Зрители на спектакль не допускаются" на левом берегу, "торчалов" в Молодом театре. если просто раслабиться и посмеяться - то "Слишком женатый таксист" в Лесе. Недавно понравилось очень в "театре на подоле" "откуда берутся дети"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Театр на Печерске - «Push Up» Роланда Шиммельпфеннига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.И "Восемь шагов танго"-хоть он условно женский,но муж тож хихикал сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Сузирья и "Чарли" [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я его смотрела когда там Мухарский играл - оооо, супер! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Ревизор" И " Вишнёвый сад" в леси. " Лебединое озеро" , " Щелкунчик", " Евгений Онегин" в Опере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франка - "Мартин Боруля", "Наталка-Полтавка", "У неділю рано зілля копала" та "Шельменко-денщик", ну и Швейк!!! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы помогли моему склерозу))) точно ...Мухарский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая классная тема! Как же она мне кстати)! Спасибо, автор![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах