Театралы, с чего начать?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театралы, с чего начать? Вот решили мы с мужем начать посещать театр. И.Франка, Л. Украинки, Молодой театр, Оперетта.....огромный выбор спектаклей. Были на Рождественской истории в Л.Украинки...с трудом досидели((((.Подскажите, пожалуйста, с чего же начать?(Админ, пожалуйста, пусть чуток повисит...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну, во-первых, купить два красивых спортивных костюма))) ап [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вешалки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюмы купленны вместе вешалками)))) Девы, ну подскажите, хнык...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в леси хорошие спектакли на сцене под крышей - камерные, мало зрителей люблю театр на Левобережке - из того, что видела и могу похвалить "Зрители на спектакль не допускаются", "Корсиканка", "Играем Чонкина"а оперу-балет не планируете))?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень советовала, театральна майстерня"Сузирья"..немного специфично,но мне очень нравится..Спектакль"Когда лошадь теряет сознание".Это по Франсуазе Саган.Само произведение отличнейшее..Хотя,конечно,на вкус и цвет все фломастеры разные..перед тем,как идти,почитайте о том,как все там проходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "Корсиканку":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не начинать с антрепризных гастрольных постановок с российскими актерами(даже очень знаменитыми) или очень тщательно предварительно оценивать их художественную ценность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут - ППКС, как же расстроил последний спектакль с Ароновой(((( чёс - и ничего более()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из классики типа Кайдашева семья, Тевье Тевель и пр. Мы живем рядом с театром на левом берегу, могу сказать что приятно очень на спектакях с Адой Роговцевой (Вася дожен позвонить, Рожевый мист(по мостам округа Медисон) и тыды.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да..те, что стоит - оно и стоИт)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Тевье Тевеля (Франко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое кино любите? какие книги читаете? жанры разные, театр, в принципе, "спецфическое" действоне все любят [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мне было стыдно за Ахеджакову, когда полный зал к середине спектакля сиял пустотами, т.к. в основном шли на имя, но не рассчитали с паршивенькой пьеской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперетта - Оффенбах, "Звана вечеря з італійцями" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, так спасибо! Планируем оперетту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится в театре на левом берегу спектакль море.ночь.свечи на малой сцене, [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и угги))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю Театр на Левом берегу в свое время почти весь репертуар там пересмотрела, скучно ни разу не было:)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Леси : Как важно быть серьезным, Доходное место, Дядюшкин сон. Очень понравилось и нам, и детям (17 лет).Франко: хотим попасть на Эдит Пиаф (7 числа будет, но не успела на нормальные билеты взять)На оперу не созрели, но стремимся.Смотрите на parter.ua все спектакли по числам и театрам. А если зарег., то и места свободные увидите, и билеты закажете с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там мне все спектакли нравились в Леси и Франко часто скучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говориться, сам не слышал, мнеСара напела)) отвечаю у меня друг - театрал - он ходит во все театры и на все спектакли)) т.е. по его мнению, чтобы понять дух театрального киева, нужно все обойти и затем, вы сможете посещать новинки, сравнивать составы, т.е. 1-й и 2-й, разбираться в тонкостях режиссуры. Короче, я уже на пути в кассу, но мой товарисчь)) может продать шо хошь, с того и живет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб не заснуть-в "черный квадрат" советую очень в доме художника [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Драмы и комедии на левом берегу - "Зрители на спектакль не допускаются"++ Скучно не будет точно))Из ярких (но пошловатых))) комедий- Театр "Колесо" - "Генералы в юбках", Молодой театр "Хоровод любви".Во Франка ооочень много хороших . "Тевье Тевель"- отличный, но туда сложно попасть (вдруг вам повезёт). Мне лично очень нравится "Пигмалион" с Н. Сумской и Хостикоемым.А вообще, я туда ходила на очень многие, часто брали билеты на один спектакль, а его меняли на другой, шли всё равно- разочарований в этом театре не было.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперетта - почти все с юмором, кроме "Такое еврейское счастье". И еще театр "Актер" в старом кинотеатре "Чапаев" на Львовской пл. - была к сожалению 2 раза, но мне понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах