сегодня в метро обратила внимание на журнал девушки рядом

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня в метро обратила внимание на журнал девушки рядом там описывалась свадьба Пугачевой. и посетила мысль : а почему мы считаем брак, в котором женщина намного старше, неправильным? говорим про пиар там и т.д. А когда женится мужчина в возрасте на молоденькой девушке, то ведь нет таких масштабных обсуждений. это даже и не касательно звезд, просто реально общество реагирует на брак мужчин с женщинами, годящимися им во внучки, гораздо спокойнее. почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, голос наших хвостатых предков. Потомства у такой пары быть не может, или очень вряд ли. У мужчин способность к репродукции дольше. Хотя пожилой папа примолодой маме тоже не фонтан, может не успеть вырастить детей.Ну и исторически сложившийся дефицит мужчин. Конкуренция между женщинами выше. А Пугачёва-по возрасту явный неликвид брачного рынка:)[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патріархальний дискурс рулить тому що () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, лично у меня при виде юных мальчиков только материнский инстинкт просыпается))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не парюсь по поводу свадьбы Галкиных , но чисто эстетиески я не понимаю , что может делать молодой мужчина во цвете лет с бабушкой ......Т.е понимаю , что у них неземная любовь , понимаю старушку Примадонну , но молодой супрюг .....всё таки (имхо ) нечто извращенческое просматривается.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама_марка сказала четко и ясно. Согласитесь, что пара взрослый мужчина-молодая девушка - логичнее по многим факторам (+) хотя бы взять деторождение[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос фертильности? ) ну и потом - на 10 девчонок и так 9 ребят, а один из 9 сбежал к бабусе, абыыдна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филя и то как-то гармоничнее смотрелся, но она была другая. Ты нашла, что хотела?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы много знаете примеров среднестатистических граждан с вот такой разницей в возрасте? не звезд шоу-биза и проч?вот так, чтоб соседка тетя Маня на пенсии 62 лет отроду вышла замуж по любви за 35-летнего сантехника из ЖЭКа?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо , я знаю....в родне мужа есть такая семейко.... прочитано )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cогласен с вами на все 100%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у мужчин и женщин эрогенные зоны в разных местах) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где по вашему они находятся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну у них клуб по интересам:))) или таки любоффф)?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняй)) Про нее понятно, но что эротическое и каким местом может двигать тридцатилетнего М к 60 летнне Жо? НЕ то, что ниже пояса точно, а я всегда считала, что у них там эрогенная зона и мозг)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там болезнь )))) у обоих ))) клинико() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в этом дело. у звезд просто жизнь навиду но сомнительно, что пары простые, но с такими же раскладами как у Пугачевой , не выслушали кучу гадости от родни/соседей/знакомых и т.д. просто репортажи для широкой публики про них не сняли, но им при наших понятиях о таких браках, думаю, и так мало не показалось. я ж не про Пугаче написала, а про факт принятия всеми таких браков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я вчера на туже картинку, в том же метро смотрела ....и подумалось, что АБ сдала..и особо возраст выдает старческая "холка" и молодой муш рядом((.. И Галкина мне не понять....да и Пугачеву тоже, но ее совсем не понять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две знакомые пары - в одной 16 лет разницы, в другой - 22, что ли (жены старше). Упоминаю их потому, что живут в прочных браках больше 10 - 15 лет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто об этом думаю)))Несправедливость и все! А вот в совм. семейную жизнь Аллы и Галкина не верю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не любовь. а деньги и голимый пиар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот потому и неприятие, что такие браки не есть явление распространенное раньше фукали, когда впервые услышали об браке между геями и лесбиянкамитеперь попривыкли, не реагируют особо - ну мне так кажется:)так и возрастными мезальянсами - если таких браков станет в процентном отношении больше, реагировать на них и осуждать станут меньше[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп...я ответила на вопрос "общество реагирует на брак мужчин с женщинами, годящимися им во внучки, гораздо спокойнее. почему?" по Галкину имхо, там просто прикрытие его голубой мантииа вообще они друзья[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Громко радуюсь за коллег из соседнего издания )))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах