сегодня в метро обратила внимание на журнал девушки рядом

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это у кого как)) но по большинству у мужчин - тестикулы, у женщин - мозг))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятнее, спс)) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще может и то, что кто-то хочет скрыть свою секс.ориентацию..как вариант() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве сейчас "голубые мантии" прикрывают? по-моему ими машут, чтобы все увидели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что галкин гей, давно пишут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У приличного количества женщин всем рулит слабый передок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не приличные женщины, мы с Вами на эту тему уже говорили, если делать выборки по сз с девушками на ночь...() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отчаявшиеся машут)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы -это кто? лично я не считаю -у моей мамы были подруги, которые были старше своих мужей на 15-20 лет,у моей подруги мама старше мужа на 10 лет. В моем понимании - никого это не должно касатося короме самих супругов.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу последней свадьбы Пугачевой, меня вот это порадовало (+) http://ibigdan.livejournal.com/9967353.html(там картинко) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы действительно верите в их любовь? Уже только ленивый не знает, что это пиар, а спят они с разными мужчинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что брак дедушки и девушки хоть как-то физиологически объясним ну там, дедушка девушкой лучше вдохновиться, потомство пойдет. А бабушка на такие подвиги способна?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? пусть себе спят,с кем хотят))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо,про Галкина -правда? от я отстала от жизни))).... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в брак вступают по разным причинам,не всегда ради рождения детей))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как этот брак обьясним? тягой к нафталину?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, близкие знакомые барышне 36, супругу 24. вторые знакомые - на 9 лет разница, тоже в пользу девушки.еще одни, разница в 17 лет - уже 10 лет вместе, 2е детей.а там, где разница меньше лет 5, вообще пруд-пруди, просто не все афишируют, т.к. неприятны кривотолки.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про брак девушки и дедушки, которого надо вдохновлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, такие дедушки весьма состоятельны:) девушки знают свой интерес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, там сплошная любофф))) какой -такой энтерес? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у них не может быть детей, а он как своих детей родит теперь? Только потом.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче вспомнила, родила у меня сотрудница, ей 35, ему 21, все супер:)) То есть это нормально до определенного возраста.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северной Корее что-то не везет... :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тяжело верится в любовь Галкина как вариант он может быть геем[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені все-одно, я навіть не читаю таке, але себе легше уявлю з чоловіком на 20років старше, ніж на 10років молодше, молодші для мене не те що не цікаві, а взагалі.....() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах