Что это может быть? (о здоровье)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что это может быть? (о здоровье или не совсем о здоровье) ) Последнее время я не работаю, в основном сижу дома, отвела ребенка в школу -забрала со школы , ну ещё пойти в магазин...больше особо не куда не хожу, и вот несколько месяцев уже очень плохо себя чувствую, постоянно кружится голова, хочется спать, утром не могу нормально встать, часто болит сердце. вечером до трех ночи не могу уснуть...Вплоть до того что сегодня еле дошла с ребенком до поликлиники...шатало в разные строны..Еще такой нюанс , мы живем с моими родителями , и мне кажется что они просто тянут с меня енергию.... Была недавно у екстрасенса после похода к ней вроде было намного лучше какое то время - теперь все как раньше...Что это может быть? как бы со здоровьем все нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жили с родителями всю жизнь и только теперь стали тянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше с ними отношения были ничего последнее время - испортились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? это причина ваших головокружений? на ВСД больше похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВСД это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно- это ВСД вегетососудистая дистания. Нервы, это понятно, но не самое главное.МнительностьОбраз жизни не особо подвижныйСколеоз, острахондроз и т.д. проблемы с позвоночником, спинойдавлениеИтого- НИЧЕГО страшного, но в этом случае нужно - свежий воздух, прогулки, работа!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вегетососудистая дистония,погуглите симптомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а тр..аться вам есть с кем, вы это регулярно делаете? очень похоже на недотрах оно же ВСД .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколиоз есть, периодически приходиться вправлять позвонки , но я не думала что это связано, та оно не страшно просто - НИЧЕГО не хочется и все рахдражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще синдром хронич усталости. Можно кровь на вирус епштейн барра сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте анализы мочи и крови, биохимию. После фильма "ловушка" жуткие ассоциации, когда чувствовала себя так же как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители ни при чем. Диагноз ставить не буду. Прогулки перед сном + полноценный активный отдых на свежем воздухе, полноценное питани и положительные эмоции. Давление померяйте на всяк случай[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давление нормальное, с едой - еле заставляю себя что то сьесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не заставляйте- ребенка в сад отвели и обратную дорогу трусцой- - аппетит сразу появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если устаю не могу есть вообще по поводу обратной дороги - я еле в одну сторону дохожу - школа не близко, последннее время ездили маршруткой назад идти нет сил просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всд. у меня такой же режим и такая же фигня. гулять обязательно, бассейн... у меня все пришло к паническим атакам... страшно шокапец... вот, вычуxиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем меньше я двигаюсь, тем хреновее себя чувствую. У меня так всегда. Стараюсь ходить в тренажерку и бассейн, много ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда к врачу на анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас упадок сил, свежий воздух, небольшая гимнастика + у меня силы приходят во время моржевания, Как окунусь - горы могу перевернуть)))У меня лет в 30 такое было: худая бледная, все время тошнило и реально шатало. После активного моря я ожила надолго.апд, попробуйте русскую баню[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Тогда и спать хочется, и есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше двигаться, похоже на ВСД, еще советую купить книжку доктора Бубновского про гловные боли я купила на Петровке за 30 грн. Очень популярно описан механизм возникновения головных болей. Суть такая что питание мозга происходит через кровь, которая поступает через сосуды. Свежую кровь "качают" мышцы, в том числе сердечная мышца и диафрагма. Если большая часть мышц бездействует или работает мало, то страдает мозг и сердечная мышца. Самое простое - простое поделать упражнения плечами. По поводу родителей - тоже сложно, у меня самой не очень в этом вопросе (тоже живем вместе). Простой совет - забейте на их претензии, нравоучения, поддевки и прочую критику (нужное подчеркнуть). Может у Вас есть с кем поболтать, подружка, выпустить пар, помогает иногда. Думайте о ребенке - ему нужна здоровая мама. И вперед от ВСД - побегайте, походите быстрым шагом, потанцуйте дома интенсивно (так шоб аж до пота). А то если начнуться ПА, то уже капець, будет сложнее "выбраться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забыла написать - в мозу мышц нет - поэтому его кровоснабжение свежей кровью (состяние) зависит от других мышц тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно на работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах