Что это может быть? (о здоровье)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С удовольствием было бы куда (правда с некоторыми нюансами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад я в точности с такими же симптомами обратилась к невролого мне поставили диагноз - депрессия, отягощенная всд, остеохондрозом, стрессом и - главное(!) - вынужденным бездельем :) Посыл был такой - если б у меня не было времени прислушиваться к своему состоянию и циклиться на глупых мыслях, а нужно было бы на работу ходить каждый день и пахать, то и чувствовала бы себя лучше :) В общем, в результате я антидепрессанты пить отказалась, переждала потихоньку депрессивный зимний период, а с весны все само собой наладилось. Из собственного опыта совет - найти себе интересные занятия, чтобы было куда выходить помимо школы и магазинов. Обязательно нужна двигательная активность - танцы, фитнесс, акваэробика, хороши контрастные души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно в случае автора так и есть, но в общем загрузка работой не гарантирует отсутсвие ВСД. Самые жестокие ПА у меня были как раз когда я была загружена работой по самое не могу важнее чуствовать свою значимость и чуствовать что ваша жизнь зависит от Вас, а не от внешних непреодолимых факторов (будь то работа на износ под прессом хитрого начальства умеющего надавить на "нужные кнопки", или жизнь со свекрами) - с ума может свести все что угодно, хотя и безделье тоже может быть разрушительно для...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, ВСД может быть и когда с этим все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и на гемоглобин (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах