Подавленное состояние после разрыва отношений

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так а как произошел разрыв отношений? не поняла ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, он продолжает посещать сайт знакомств, на котором мы познакоились, и когда мы встречались, и сейчас так что не думаю, что он строил серьёзные планы на счёт меня, разве что только прикидывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у вас только секас был, насколько я поняла. Во всяком случае с его стороны. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела, что он охладел, перестал звонить, не пишет уже мне добрых пожеланий, как это было, последний раз разговаривал со мной строгим недовольным тоном, отвечает только если я задам вопрос или пишу последний раз разговаривал со мной строгим недовольным тономотвечает в чате, только если я задам вопрос или пишупросто думаю, мне стоит над этими отношениями работать и проявить нежность к нему, не смотря на то, что от негоеё нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорил в самом начале, что чувствует, что должен мне чем-то помочь + говорили по душам, интересовался моей жизнью, звонил каждый день я думала, что это начало серьёзных отношений, что всё будет постепенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а, понятно. Нет, я бы не писала пока. Если каждый раз быть инициатором и получать сухие ответы - надо в любом случае дать передышку ему.Либо соскучится, либо отпадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вам, конечно, виднее и "чувсвительней"+ и вам решать, уже зная то, что вы знаете, бороться за такие отношения или искать новых, но уже приблизительно понимая, что именно вы хотите видеть в своем партнере.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я так и поступлю, дам передышку, а потом посмотрим, как он себя поведёт, когда привезёт мне то, что я забыла у него дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди встречаются нам чтобы чему то нас научить... и уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, уже легче) стараюсь теперь взглянуть на него с другой стороны если он честный, как я думала, то он не должен был дёргаться и закрывать окно чата на сайте в одноклассниках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже! и это можно еще любить! жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не люблю, привязалась просто, хочется внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам ещё посылал стихи-пожелания и говорил: "пусть люди будут счастливее", чего на деле нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше счатье что 2 мес а не пол жизни как у меня просто молодая была и он тоже, любила безумно. Но было столько звоночков, а я их не видела, не хотела замечать. Сейчас у меня с ним (мужем) тоже что вы описали, только срываюсь я, а не он. Он своим идеализмом мнительным упрекает. Ну и все самые вкусные годы на него потратила, вот готовлюсь к разводу.Вообщем забудьте его... 2 мес не срок. В сердце ж не пускали его (с таким поведеним наверняка)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё не люблю, наверное, если бы были романтические ухаживания, то влюбилась бы, просто привязалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не любовь зла+ это просто Вам козел не тот мужчина попался. Автор не расстраивайтесь, даже уже по тому что Вы описали там не о чем сожалеть. Плюньте вслед, скажите Свят свят, что пронесло и ищите достойного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив какой-то общечеловеческий, а Вам к какому месту его приложить? есть и неприменимый лично Вам позитив, тогда это и не позитив никакой, так, нейтральный фактор.толку Вам от его спортивности? это как выбор жены по умению вышивать крестиком ) фактор не первого десятка даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не ваш мужчина а то, что вы его осуждаете, тем более говорит о том, что не ваш...вот я тоже и строю, и командую с родственниками... сложилось так исторически, но мне бы не хотелось, чтобы об этом писал парень на форумах, с которым и знакома-то пару месяцевсамо забудется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам плохо рядом с мужчиной - значит это не Ваш мужчина, а если это не Ваш мужчина , то и повода для переживаний нет Переворачивайте эту страничку и живите дальше. Позитивных Вам и отношений, и эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похожая ситуация, прям как под копирку... только у меня 6 мес, ребенок, знакомство со всеми моими родственниками и т.д...очень неприятно, иногда больно...как-то не хочется новых отношений и это самое страшное из всего этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто человек в ВАС не заинтересован он заинтересован в "(чай, интим, кино)" "Идя в гости ко мне покупал продукты" - чтоб ужин приготовили и накормили........ему так удобно, приручить, заинтересовать и сделать так чтоб вы делали то что ему нужно при этом не подпускать близко к себе, не открываться, ему это не нужно, поверьте. Более того, я больше чем уверена что у него есть серъёзные отношения в которых он больше заинтересован, но временно отложены. Не обижайтесь, знаю о чём говорю. Просто вычеркните и САМИ прекратите отношения которые вас не достойны, вы найдёте чел. который будет заинтересован именно в ВАС и сделает так чтобы вы это поняли и почувствовали. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я пока не готова к новым отношениям и Ваш тоже такой чёрствый в реальности?....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая, 2 месяца -это очень мало, чтобы страдать. И за чем страдать? Неужели все что вы описываете приносило вам радость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как именно он заботился о вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах