Подавленное состояние после разрыва отношений

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подавленное состояние после разрыва отношений Как поднять себе самооценку, уверенность?Были отношения с мужчиной 2 месяца.Приятная переписка и встречи у меня (чай, интим, кино), хотя видела, что он жёсткий реалист, далеко не романтик, и нежност в нём нет.Ни одного комлимента, что касается моей внешности, ни одного ласкового слова. "Целую" ему давалось с трудом несколько раз..Подарка на новый год не было - ладно, бывает. (если это тоже что-то значит). По моему возвращению после отдыха при встрече поцелуя, объятий не было. Просто секс дома и чаепитие. Идя в гости ко мне покупал продукты.И вот на Рождество поехали к нему. Вёл себя по другому.Ругался за рулём, заводился неоднократно, когда разговор касался жизненных проблем, повышал тон и перебивал родственников. Слышала, как он "строил" их командным тоном. А ко мне не притронулся ни разу. И только поцеловал на прощание.Как забыть? Не выходит у меня из головы, хотя понимаю, что наверное, это не мой мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать клин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! Что тут посоветуешь - держитесь. Со временем попустит.+ Вы влюблены. Вы думаете, что без него жизнь пуста (или что-то подобное). Как все это знакомо((. Но попробуйте подойти к проблеме с другой стороны. Посмотрите на этого мужчину, отбросив в сторону сантименты. Ну как, нравится, то, что видите? Влюбленность проходит, а недостатки остаются. Вы достойны лучшего. Ну, и доверяйте своей судьбе. Она готовит вам что-то (кого-то) лучшее, человека, который вас полюбит и сможет это продемонстрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему он Вас вообще ни во что не ставил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тот мужчина, о котором стоит страдать лучше сейчас выпейте чего то согревающего душу( что любите? вино, ликер) с подружками, поговорите вам станет легче.Или пойдите куда то потусить -пофлиртовать быстрее из головы выветрится, всего лишь 2 месяца - он вас задел,но не терзайте свою душу. Проходила я такое... сочувствую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в разрыве, а в том, что самооценка была и до отношений занижена. Иначе Вы бы в них не ввязались. Ищите воздыхателя, который поет оды. Но сильно не увлекайтесь. настройтесь просто на потребление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот пел оды только на бумаге (в чате) - так мило, трогательно, всё желал хорошего утра, дня, ночи+ стихи-пожелания, а в реальности тяги к позитиву, прекрасному у него не заметила. Только к природе. Но при этом, за рулём только серьёзные разговоры, философстовал о жизни, и видно было, что неспокоен он, даже с девушкой рядом...Когда я попросила не кричать, тк. у меня болела голова, он не перестал громко разговаривать...Просто привыкла к его звонкам, какому-то вниманию, заботе,хотя понимаю, что мне этого мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если отбросить сантименты, и посмотреть трезво, то недостатков больше чем у меня) говорят, что люди не встречаются случайно, подобное притягивается. Вот и думаю, для чего он мне встретился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представить его на толчке с диким расстройством и печаль уйдёт сама собой :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вас сродственниками на Рождество позанкомил??? да он волновался знаете как, знакомя родственников с потенциальной спутницей жизни :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше разберитесь чем Вас такой человек привлёк. А то 2 мес (страшный срок) и не любви особой, так чай-интим, а Вы в страданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-любовь зла) господи- да выбросите его из головы, не стоит он тех переживаний[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудете за 2-3 месяца. Если что, то нужно рвать сразу, со временем еще тяжелее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так показалось) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, скажите нам? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, так, а где отношения? 2 месяца...это отношения? и подавленное состояние??? Здесь часто барышням советуют: бегите от него,и очень быстро... Так вот, мне захотелось адресовать эту фразу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь после всего случившегося (одна родственница только)+ 1. он приготовил мне кашу на завтрак и кофе, а сказать мне об этом не смог почему-то. 2. никакого поздравления (цветочка, пр.), нежности до сих пор, в то время как я ему по приезду вручила подарок3. сарказм чувствовался в его шутках, подчёркивая тем самым, что он самый умный 4. перед сном мне стал говорить о моих эмоциональных проблемах, страхах, неуверенности...и никакого при этом объятия, поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, а вы что? :) вы его обняли, приласкали? иногда нужно совершить что-то, чтоб получить отдачу :)такой вот человек вам попался. а таких, кстати, немало. у которых проблемы с выражением и проявлением чувств и эмоций.ну да ладно, свернули отношения, поплачете и будет вам :)или что вас еще что-то волнует в этих несложившихся отношениях? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась вчера на бумаге перечислить достоинства: честный, умный, аккуратный, спортивный, ну а на счёт добрый и заботливый я уже сомневаюсь как бы добрый и заботливый не во всех ситуациях:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, виделись мы раз-два в неделю....чаще только звонил или писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думаю теперь, может мне надо было обнять и приласкать...хотя с его стороны особого внимания не было, что меня и держало на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам спою :)+ Тебя просил я быть на свиданье,Мечтал о встрече , как всегда.Ты улыбнулась, слегка смутившись,Сказала: " Да,да.да, да, да!"С утра побрился и галстук новый,С горошком синим я надел.Купил три астры, в четыре ровно,Я на свиданье прилетел.- Я ходил! - И я ходила!- Я вас ждал! - И я ждала!- Я был зол! - И я сердилась!- Я ушел! - И я ушла!Мы были оба.- Я у аптеки!- А я в кино искала вас!- Так, значит, завтра на том же месте,На том же месте, в тот же час![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я ему написала, что ждала его объятий и спросила, почему он такой "колючий", он ответил "доброй ночи, Ёжик" - ушёл таким образом от ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах