А вы не смотрите программу Ревизор с Фреймут?-

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а напишите плиз, в какие ходите и где ребенка можно смело кормить? А то я сама не сильно парюсь, а вот с ребенком уже 100 раз надо подумать, куда идти, а куда не стОит.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как проходят проверки знаю. Договориться можно с каждым - все зависит от аппетита проверяющего и возможностей проверяемого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря форуму...чайник чуть не спалила))+ Думаю чайку попью,а тут темка про Ревизор,дай думаю на ютубе гляну....Нравится очень как одета Ольга,ну ооочень нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится, что человеку она говорит одно, а потом на камеру критикует, лицемерие получается, но такое в первых выпусках Передачи, возможно просто еще не было уверенности. А так люблю смотреть, мне нравится как она одета, прически, просто любуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу так,штрафы совсем не большие Если нет очень серьезных нарушений,то проще заплатить штраф. Например штраф 200 грн,соответственно взятку больше 200 грн не дадут.При этом могут снять и посадить лет так на 5. Кому это надо? Я пишу про обычных работников,у роководства,естественно,другие расклады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образы у нее супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попадаю, смотрю+ мне понравилось, как они в Одессе разгромили отель Зирка. Пусть страна знает своих "героев" в лицо, вспоминаю ночь проведенную в этом "отеле" как страшный сон. До сих пор в Одессу не хочется. Правильное дело делают. [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из передач, которые я смотрю с удовольствием и Фреймут нра, хотя раньше раздражала. молодец она .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл эту программу пускать в такие заведения? администрация разве не знает о том, что такая антиреклама сыграет против них? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно в Козырной карте из санстанций не вылазят то сальмонелла, то еще какая хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела...в целом - ничего нового, но сама Фреймут кто? лицемерит и путает определенной алогичностью, имхо, но формат передачи - с душкоми да - все это пиар, пусть и черный[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно же заработать не на работе)) а в ресторане. А на работе сказать, что ничего не нашел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, но Фреймут иногда раздражает, сильно "переигрывает". Особенно удивило, когда (не помню в каком городе было) прикинувшись заболевшей, просила, чтобы её с ложечки кормили. К чему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начальник наверное в 9 утра решил в какое заведение пойдет проверка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой малый снимался в передаче там, где она с детками в Оливе всё правильно показали. официанты хоть и напрягались, но всё показали,приветливо обслужили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тараканы мельче )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах