А вы не смотрите программу Ревизор с Фреймут?-

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она лично меня тоже раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу рассказать, про мясоперерабатывающую фабрику. Так потравили крыс и они чумные попадали в мясорубку и пошли на колбасу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть моменты раздражения,но это деньги клиента, он платит, и должен получить НА это :)) тем более показываются отели где цена от 800грн в сутки , а там жуть...этож не по 120 грн, где она с подушек плакала. и общепит...в Севастополе вообще показана сущность ментовского города, где всё везде схвачено....ееж везде выгоняли и приезжали менты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, май гад, мне там муж предложение делал в далеком 2003, надеюсь, тогда было лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В довольно известных заведниях Киева...в центре города ...кстати не буду утверждать но в Перваке тоже вполне возможно могли быть крысы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, пропустила выпуск где она была в Одессе в любимом ресторане ДАЧА и не дала табличку, уже увидела как она выходит оттуда. Кто помнит, что она там нашла?:) Вкуснее я не ела, чем там, и вежливо, и чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "Даче" рыба валялась на полу, умывальник на кухне явно нерабочий был, а на дверце холодильника с мясом был раздавленный таракан, которого повар ловко пальцем скинула, а руки помыть ей негде было кроме раковины для посуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на заре их карьеры был общий вход...так когда начинали делать ремонт и валять стены у нас побежали крысы..может быть и к ним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда информация? Вы были на кухнях дорогих ресторанов? Мой муж работал в защите прав потребителей,в отделе общепита,проверяли все рестораны Киева. Так вот во многих дорогих ресторанах на кухне ИДЕАЛЬНО. Просто придраться некчему,чистота стерильная,продукты свежайшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю. Она сама мне очень симпатична Любуюсь ей и передача хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о проверке небось знали заранее?А тут неожиданно заходили с камерой на кухню.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве ЗПП не пускаю во многие рестораны Просто тупо не пускают если знают в лицо,либо не дают документы,не идут на контакт. Они то пытаются судиться,но штрафы минимальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Вы знаете как считает начальство в гос. структурах? Если ничего не нашел,значит не работал.ЗПП обязаны найти нарушения. В дорогих ресторана нарушения высасывали из пальца,очень не приятно когда все хорошо,но приходится обьяснять что у них положено выписать штраф. Муж давно там не работает,но мы и сейчас ходи в некоторые ресторан и смело кормим там ребенка,хотя я очень изберательна в еде и внимательно отношусь к безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... Я так люблю Дачу. Вообще это проблема курортных городов. Что творится в Крыму мы даже не представляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужассс какой:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это проблема старых домов и зданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как откуда, работала 10 лет в сфере обслуживания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не мне вам рассказывать как проходят проверки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите только про себя,ок? Я пишу как есть на самом деле. Про проверки не предупреждают,часто направление на проверку начальник пишет в 9 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не везде гадюшник Есть очень приличные заведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как же по вашему? Проверка как проверка. Пришли,посмотрели,написали замечания. Были заведения которые закрывали,были в которых просто нечего было писать. Если вы про взятки ,то это решается у начальника управления.Взятку на месте не берут,все это может записываться на камеру,а в тюрьму не хочет никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в севастопольском ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах