И что это значит?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И что это значит? после развода начала заглядывать "в контакт", общаюсь себе, ссылки всякие вешаю, фотки, песни. И обратила внимание, что друг бывшего мужа, который тоже не так давно развелся и постоянной женщины не имеет, регулярно на моей странице отмечается под песнями про любовь. Я посмотрела его личные музыкальные пристрастия, так они от моих очень отличаются. Прямо что ли спросить? мне вообще интересно, мужчины делают такие вещи с подтекстом или не думая, просто нажимая куда-попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче они с подтекстом не делают и намеки - это не к мужчинам. не обращайте внимания. ниче это не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так безапеляційно :)))... Ви за всіх-всіх чоловіків відповіли? :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ничего не значит... пока. Друг, хоть и бывшего мужа, не откажется от флирта с вами, а мож и просто секса() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за всех. покажите хоть одного индивидуума мужского пола, который общается намеками? Это прерогатива женской половины человечества. Мужчины проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Значить, якщо у вас така склалась думка, вам тільки прості чоловіки траплялись. Ви праві про натяки, але в іншму - чоловіки натяків НЕ РОЗУМІЮТЬ (і то, не всі :) ). А от самі робити їх цілком здатні. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Симпатія => флірт, секс.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надумывайте, он ведь вам ничего не говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные траплялись :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего это не значит, у мужчин все проще)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, от не кажіть, що всі однакові! :)))))) Є ТАКІ унікуми, що ховайся в жито! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я б оце не мучилась, і не тут питання задавала, а взяла б і в лоб спитала (тільки гумору трохи до того "в лоб" додайте) :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это исключения из общей популяции, очень редкие исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не обращала внимания на такие намеки, это мелко() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не откажусь если есть симпатия, то это таки что-то значит. Вот только опять же не ясно- есть ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю, коли до чоловіків ставляться як до примітивних створінь... Тому в нашій з вамі розмові від мене мало толку :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет более крупных, то и на такое смотришь тем более, что он парень очень симпатичный, не бедный, ухоженный и пока еще свободный, по возрасту мне подходит.- а этот набор качеств сейчас ой как ценен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если б Вы ему не нравились, то явно не заходил бы и не писал бы, другой вопрос, готов ли он к каким-то действиям)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте ему что-то в шутливом и обязательно доброжелательном тоне, выше правильно советовали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь :) они проще и гордятся этим .. и правильно делают :) намеки - это наше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте тестовый шажок - напишите коротенький комментарий "в воздух", который даст ему возможность зацепиться и развить диалог... или зайдите на его страничку и где-то там отметьтесь (не знаю структуры и возможностей контакта"... короче, дайте ему возможность начать диалог. Напрямую или как-то еще я бы не спрашивала, ни серьезно, ни шутливо. Мужчины все разные, может он и не вкладывал никакого тайного смысла, а может и вкладывал...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже делала так он отвечает все в тему.. если тема с юмором, то и отвечает с юмором, но сам дальше диалог не развивает. Правда, по поводу песен о любви я ничего не писала. Он постил ссылку на инет-магазин много раз, я его в личку спросила, не его ли часом. Ответил, что его. Спросила- а как там дела идут, слышала, что инет-маги не очень рентабельны. Тоже ответил на вопрос довольно подробно. И на этом все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пишете- у мужчин все проще каждый судит через свою призму чаще всего... вот я, например, никогда не хожу на странички тех, кто меня не интересует, тем более ничего там комментировать не стану.. оно мне надо- время бесполезно тратить? как правило, мне мужчина интересен в комплексе- и по содержанию, и по внешности... к тому же, к женатым лазить просто неприлично.. а потому я проявляю активность только у тех мужчин, которые не женаты и интересуют меня как потенциальные партнеры.а как у вас? допускаю, что есть люди, которые "ходят" ко всем подряд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах