И что это значит?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я знаю такого)) задолбал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он шпион от БМ? Вариантов может быть сотни, а что имеет в виду конкретно этот мужчина - никто кроме него не знает[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у того своя личная жизнь и он знает, что назад дороги точно нет. И этот из тех, кто не станет шпионить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда забейте на него:))) у него была возможность развить тему, не захотел - знач не захотел:) "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел" (с):)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила, у меня БМ так начинал общаться- прозрачными намеками я тоже никак врубиться не могла, чего ему надо..или не надо совсем.Уже потом, через пару лет, он рассказал, что я ему нравилась, но была у него другая барышня, с которой отношения шли на спад, но он не из тех, кто сам рвет отношения. Поэтому он не хотел и меня потерять, и ее, чтобы не остаться вообще не у дел. Потом она его таки послала, я тоже послала, задолбали эти игры. Через пару мес. все устаканилось и как-то дошло до реальных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не плачу по нему, он мне других "женихов" отбивает и сам не гам, и "метит" постоянно страничку, а другие нежные особи считают, что у меня тут что-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах