Скажите, если при совместном просмотре фильма у вас с мужем произошел бы такой разговор...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, так же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, у вас разный вкус по поводу женской красоты... Я люблю ярких людей, с характерной внешностью, чаще нестандартных, а мужу больше нравятся безликие (как на мой вкус) женщины, когда я искренне удивляюсь, он думает, что у меня комплекс. Недавно см смотрели "Давай поженимся", там был какой-то крутой товарищ, к нему пришла пережженная блонда в стразиках, я говорю - ну нет, он её отошьёт, муж посмотрел на меня сочувственно и возразил мне, типо хороша, а товарищ и его друзья даже не комментировали её, сказали, точно не наше... Но я считаю, что о вкусах не спорят, но судят, таке). Мне иногда неприятно, что муж невежественен в каких-то вопросах или то, что он часто не может разделить мой восторг, но для этого у меня есть друзья, а для совместной жизни важны другие качества.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не раз обсуждали красивых женщин.. И я не стесняюсь признать, что та или иная актриса красива. Да, иногда у нас расходятся вкусы, но я могу вполне спокойно сказать "Красотка":) Поэтому очень-очень удивила его такая реакция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за фильм смотрели и шо за актриса? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото у вас больно трепетное отношение к тому что он говорит, вы в браке то сколько? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего я вообще не понимаю о чем тут можно задумываться и какие подтексты искать. У меня с мужем касаемо внешности актрис( вообще внешности других человеков) очень разные вкусы, всякий раз внушаю ему,что та или иная- красивые. Очень редко эти вкусы совпадают[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Согласна) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, у нас с мужем совершенно разные вкусы, ну нравятся ему голубоглазые блондинки,+ а мне кареглазых брюнетов подавай. Так и живём - он с блондинкой, я с брюнетом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего бы не подумала, не сказала, не почуствовала.. у меня бы крыша поехала бы, еще в каждом слове мужа тайный смысл искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела бы фильм дальше. () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! :) Амер. актрисы для меня - как под копирку.. Такие правильные губы глаза и носы. Если в фильме 2 брюнетки, пол-кино втыкаю кто из них кто.. 2 блондинки - та же беда. + Фигуры как по копирку тоже. Все одинаково тощие и фигурные как барби.. Глазу зацепиться просто не за что.. Другое дело, допустим, жюльетт Бинош. Тоже хороша, но индивидуальности не лишена..Ладно, все с силиконами, но чего ж всех по одной форме-то отливать?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала бы, что муж считает, что я слегка завидую чужой красоте. Впрочем, мой муж знает, что мне нравятся красивые женщины:) Почувствовала бы, пожалуй, что мне приятно, что я оказалась более... хм... доброжелательной, чем муж о мне думал:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение