Скажите, если при совместном просмотре фильма у вас с мужем произошел бы такой разговор...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, если при совместном просмотре фильма у вас с мужем произошел бы такой разговор... Ж: Мне нравится эта актриса, играет здорово, красиваяМ: А я думал, она тебе не понравитсяЖ: Почему?М: Ну, она такая симпатичная, чересчур симпатичная, я думал, она тебе не понравится...Что бы вы подумали/сказали/почувствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что муж считает жену зависть вой особой. И возможно, жена дает повод для таких мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что муж о своей жене невысоко мнения. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вариантов масса : 1) часто при муже ищите изъяны у красивых женщин2) открыто ревнуете мужа и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае, ревность к мужу. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у Вас есть +, муж боится Вас огорчить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я би запитала: а ЧОМУ ти так думаєш? і уважно би його послухалабо вже давно зрозуміла, що будувати теорії про те, що в іншої людини в голові - діло тупе, невдячне і безнадійнеязик нащо? мова нащо? найрідніша людина - для чого? КОМУНІКУВАТИ щоб, йопта, а не домислами займатися[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж часто глупости ляпает.чувствую себя в зависимости от самооценки в такой момент Не впечатляйтесь.Если честно,первое время очень растраивало-хотелось быть самой лучшей,теперь умиляет-вижу провоцирует,потому что теперь он хочет быть самым лучшим для меня.Поэтому в такой ситуации просто бы приподняла бровь и посмотрела бы как на ребенка,выдавшего перл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего особенного. Муж в курсе, что мне нравится обычно красота с изъяном, на изломе, на грани вырождения (истощения), или красота на грани с уроством. Короче, традиционо красивые девы мне крайне редко симпатичны, потому мой муж такие фразы тоже говорит, если вдруг мне что-то вроде "кровь с молоком" понравится :).Он часто кстати переспрашивает, если я говорю, что та де, красива.- Объективно красиво? Или на твой вкус красива?Я уже давно научилась это отличать :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переспросила бы у мужа, что он имел в виду, а не у форума))) Может он знает, что Вам не нравится "смазливая" внешность. Или чересчур положительные герои. Или знает, что Вы любите покритиковать чужую внешность. В общем, спросите лучше у него:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой может сказать только непристойные комплименты, чтобы меня позлить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего ничего, на мой взгяд, это не принципиально)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, они мне все на одно лицо. Не даром Фелинни в своих фильмах снимал актеров с гротескной внешностью))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что праздники затянулись и пора на работу:)() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б хлебнула мартини, хмыкнула бы и взяла бы еще один кусочек сыра у лошади голова большаяпусть она думает [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он подумал,что вы как женщина оцените ее как соперницу и не признаете,что она вам понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующим моим вопросом был был "почему ты так думаешь?"... патаму шо у меня вариантов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подумала, что муж провокатор:)) что-то бы съязвила наверное)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачивалась бы. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,у нас не возник бы Я люблю красивых людей и всегда это озвучиваю. Я люблю не стандартную красоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отличный ответ:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самую точку) Даже если не хочется признаваться)) Но блин неужели нельзя промолчать) просто промолчать и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ничего не почувствовала, тк нормальный разговор А Вам видно на больной мозоль наступил?))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страшно люблю красивых женщин, поэтому обычно доказываю мужу что именно эта актриса ну супер красивая, как он не видит))) поэтому меня бы удивил такой диалог, в вашем случае ощущение, что мужу кажется, что у вас комплекс) может его и нет, но он так подумал[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение