Вопрос о "выдаче" ребенка БМ

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если отвлечься от эмоций, то незнание, куда увозят моего ребенка + на каждый раз неопределенное время, а также незнание адреса проживания папО, были бы для меня предопределяющими факторами в точно таком же отказе от встреч.правильно Вы сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей тяга к воде просто:)) у нас летом в Одессе на Даче упала в бассейн фонтана, осенью в Караване - хорошо, что догадался снять все мокрое и купить новые колготы и гольф:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дети же.. мой брат в караване о мокрых червячков когда-то мАлого искупал.. вот интересно ребенку было откуда они выпрыгивают ))) а куда они (мужчины) смотрят - а кто его знает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, к тому же, ребенку три года всего, опоздание на два часа может повчлечь за собой сбой режима. Мой четырехлетка если не спит вовремя - это ужас, что он вечером творит. И сам же, кстати, от этого страдает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я под папиным бдительным присмотром падала 2 раза в фонтан в парке Шевченко, и один раз - провалилась под лед на ВДНХ.Никаких посторонних тёть при этом не было, я у папы - наилюбимейший ребенок, с младенчества он мной все время занимался как ни один папа, которого я видала в жизни.Ребенок автора как я поняла вообще не пострадал ни разу, а ее больше волнует только какая-то "тётя"))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "за" доверие Наверное, мой БМ понимает, что ребенок от меня ничего скрывать не будет (у нас такие отношения), мне достаточно информации, что они "идут в гости", БМ мой не асоциальный элемент, наркоман или алкоголик, с порочными женщинами не встречается (вкус хороший), чего мне зазря волноваться?Ну тоже было раз - приехали позднее чем договаривались, сильно позднее, просто спокойно сказала, что если подобное повторится - будем пересматривать "политику партии" в отношение встреч.Всё. Больше не повторялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, у меня на глазах мой ребенок в этом фонтане искупался)) причем тут папа-мама... это же дети)купили сухое, переоделись)мне больше непонятны мамы, у которых дети нигде не купаются- этоже надо или гавкать постоянно на ребенка, или за руку водить) у пап, что не говори - свободы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя племяшка в фонтане на Крещатике искупалась :)) правда, ейный папа как раз с новой тетей и гулял :)))) но дочь очень любила ту тетю, да и я сама с ней много лет дружилаодна секунда - прям на глазах наклонилась и бултыхпапа орал на весь Майдан как раненый марал :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я под маминым )) в фонтан-пруд с головастиками)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы вообще знаете, что там с ребенком делают? Может, там извращенцы собрались? Может все эти визиты закончатся изнасилованием? Вы же ничего не знаете об этих людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... + при чем тут вообще "тетя"? Если я не знаю где живет БМ, не знаю где живут его родители(так как они летом переехали куда-то, ребенком не интересуются и связи с ними нет), то как нормальная, трезвая женщина может отдать своего малыша чёртекуда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы перечитайте себя, и ответ найдется. Про тетю а в отношении ребенка... его время общения с обоими родителями еще не настало [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слышала историю, как мама после развода искупала ребенка? есть такая история ))бассейн искусств. для надувных лебедей-каталочек. любопытное дитя0,5 секбултых! головой вниз при том, аж мелькнуло! бигом в машину ) ваще не догоняю, при чем тут папа??? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же как-то жили с этим человеком, ребенка родили а теперь боитесь отпустить на прогулку?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте ниже, Наташа. А ЧТО они там с ребенком делают? о как... а Вы - жили-были-родили... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да читала я) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня весной трехлетка как-то в фонтан свалилась. при том, что я стояла в метре, просто она гуляла по широкому краю - и оступилась.Хорошо, что до дома было метров триста, обошлись без последствий, хотя было еще не очень тепло. Постаралась быстренько отнести домой и согреть.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди меняются (+) я же почему-то с ним не только жила , но и развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах