Вопрос о "выдаче" ребенка БМ

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погулять вместе с детьми в вашем присутствии он не согласен вообще никак? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он впринципе не хочет гулять с обоими детьми+ он гуляет только со своей новой пассией и ее ребенком и с моим младшим и только у нее в районе или дома у нее, а не у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет - значит идет лесом, пусть подает на совместную опеку в суд и прочая и прочая тем более что ребенок ИМХО очень мал и вы просто обязаны знать где он и что с ним, мало ли что[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, а то я уже думала, что зря затеяла войну+ плюс он еще не знает, что я подала на алименты и суд через 2 недели. Не хотела я с ним воевать, но придется...Когда-то я тут заводила тему, о том что не считаю нужным давать ребенка для совместных его прогулок с его новой барышней, которую на тот момент он знал всего 2-3 недели... а меня тут весь форум чуть ногами не забил...( Мол как это так, не давать папе ребенка?! Вот теперь и думаю.... Чувствовала я неладное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не бороться, к сожалению..это отношения ребенок-папа и Вы тут лишняя Пусть дети сами разбираются. Старшего, к сожалению, Вы никак не защитите морально, тк заставить папу видеть ребенка Вы не можете. Единственное, что...я бы попробовала говорить с папашей о том, чтобы он брал все же обоих..кто кого и как называет - это не важно, сейчас важно выстроить какие-то ровные отношения, чтобы старший не обижался. Он сам с папой не разговаривал, кстати?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут его барышня вообще? Вам отомстить папашке хочется) а если у Вас М появится? детей шкаф будете прятать, если их папа будет против?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плевала я на него, сама живу с мужчиной 2 месяца уже но после его прогулок ребенок нервный почему-то. Почему, как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мой ребенок был "нервный" после папы в таком возрасте Даже его воспитательница в саду безошибочно определяла, что тот накануне общался с папой...Ничего, перерос)).Причем, папу любит, но ни тогда ни сейчас с ним жить не хочет, туризм с эмиграцией не путает.Сейчас так же гуляют с папиной подружкой и ее ребенком. Я только за, папу нашего бывает немного заносит, а в присутствии дамы да еще и с ребенком своим мне кажется он себя будет более аккуратно вести.Имхо, это ваши собственные проблемы с ребенком, решите сперва их. Постройте доверительные отношения, чтобы он сам вам рассказывал, как он проводит время с папой и его семьей. Претензии к БМ какие-то странные - адрес вам надо зачем-то знать, а алименты - платить необязательно)). Мои вот вообще каждый раз куда-то ходят, то в гости, то на катки какие-то. Что мне, следить каждый раз? Маршрут утверждать? А вот возвращение невовремя - да, надо просто проговорить, спокойно, что у вас планы тоже, и что еще один такой случай (кроме форс-мажора, про который нужно обязательно сообщить, телефоны слава богу у всех есть) и ребенок выдаваться не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же знаете, где живет папаша? Где в случае чего искать его? А я не знаю, папаня прописан у моих родителей до сих пор, я даже не знаю куда ему повестку об алиментах переслать!И что хорошего для ребенка приносит общение с незнакомой теткой, у которой вообще не известно что в голове? Лично я с ней не знакома, не знаю как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же мама - имеете право знать - куда он ребенка увозит я бы своего ребенка в неизвестность не отпустила ни за чито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю, вы имеете право на отказ В связи с тем, что вас не информируют о местонахождении ребенка. Со стороны БМ это детский сад. Как договориться, не знаю. Разговаривать надо и крыть жестко, объясняя как минимум, отсутствие алиментов. Нет алиментов, нет никаких прав на ребенка. Только по вашему согласию, а вы НЕ согласны с положением дел. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас вся душа "впополам", Вам не с ним, Вас с собой еще побороться а там, через полгодика, дойдет и до ребенков очередьВы не готовы ждите своего времени, оно еще не пришло [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не давала при таком раскладе. Не знать, где твоя трехлетка находится - да я бы поседела. Ставьте жестко условия: гулять с ребенком только у Вас на виду, Вы должны знать адрес в случае чего, ну и алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реьенок еще в таком возрасте, что опекунский может определить регламент встреч с папой в вашем присутствии.Я в аналогичной ситуации не давала ребенка туда-не знаю куда, тем более 2 раза ребенок падал в фонтан (один раз официант выловил ее там), пока папа занимался не знаю чем с новой женой и их ребенком. Мне нафиг такие прогулки не нужны, потом ребенка лечить... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не всегда приходит, иногда нежелание такого общения вызвано просто нежеланием нервных ситуаций для ребенка, а не якобы взаимоотношениями с бывшим...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не всегда приходит, иногда нежелание такого общения вызвано просто нежеланием нервных ситуаций для ребенка, а не якобы взаимоотношениями с бывшим...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу считать как угодно, но у папы такие же права по отношению к ребенку, как у Вас Вам можно с дядей жить, а папе нельзя тетю показывать...Ребенок может быть не хочет с папой расставаться в конце прогулки, потому и нервный[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач, не придет ) но из того, что пишет автор... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , даже зная куда, не отдала бы 3-го ребенка "бывшему "папе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная у вас позиция.+ я ребенка кормлю, лечу, в садик вожу, игрушки покупаю все свободное время трачу, силы, нервы, деньги, мозги... А у папы вдруг такие же права при минимальных затратах(покупка трансформера и ананас)?))) Если учесть, что папа не особо занимался ребенком, во время нашего совместного проживания и вообще не хотел ребенка, обвинял меня то в специальном залете, то вообще в "загуле", то извините, это полный бред.и еще.., ребенок не хочет чего-то с папой даже по телефону разговаривать между их прогулками и называет его вонючкой(так он называет тех, кто его чем-то обидел). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вонючку в начальном посте ничего не было сказано в остальном, что странного? Вы с мужем не можете между собой найти общий язык, страдает ребенок в итоге. У меня тоже был развод в свое время и только понимание того, что лучше нам всем дружить, помогло ребенку пережить это с минимальными потерями. Это я по телефону из машины могу позвонить ему со своими претензиями, в остальном все тихо и мирно[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, это заразно чтоли?! Уже третью историю слышу, как папа после развода "искупал" ребенка. В обоих случаях осенью. Папа не доглядел.. Ребенок упал в речку.. Второй раз мне было смешно это слушать.. После вашей истории уже даже не знаю, что сказать..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vin3 Вам дело говорит. И я Вам дело говорю )) Но слышать Вы не хотите это гораздо бОльшая проблема, чем то, что Вы не знакомы с "тетей" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах