Как вы украшаете Рождественскую ёлку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и где на такое посмотреть? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, спасибо за такое трогательное повествование! Но Фоты то нет!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это порезать, засушить, а потом покрасить серебристой или золотистой краской. красиво получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю старые игрушки. обнаружила на Петровке на книжном за букинистами огромную барахолку с кучей старинных елочных игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда считаю свою елку очень красивой)) а вот у друзей не у всех мне красиво)) как-то недушевно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не умею ссылки давать:)) Высылаю! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, давайте почту! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже надоело спорить с дочкой (10) каждый год на эту тему. (+) я люблю фен-шуйно украсить золотой мишурой и красными шариками, такие и покупались, а она норовит все подряд вывесить, включая советское старье, хоть и милое сердцу, но не модное. но самое противное - это елку разбирать и все складывать по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в этом году на елку повесили самодельных пряничных человечков... остальное, шарики разных цветов, правда на каждый новый год разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не крашу, просто режу и сушу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шары небольшие, одинакового размера такого размера как .. ну вот пальцы сложите ОКей )0 вот аткие шарики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ангела нового каждый год покупаем, в этом году золотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! кстати, ангелочков у нас вроде нет( Надо сейчас же писать список по горячим следам, так.сказать. Ибо за год из головы всё выветривается, потом как всегда...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в этом году искусственная с белыми блестящими шарами, такими же шишками и колокольчиками (все одинаковые), купили еще гирлянду с белыми огоньками, при выключенном свете и включенной гирлянде такая себе заснеженная красавица))) но я люблю офисны [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офисные елки))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, почему-то, нет галереи в реге, а судя по тому как тут оперативно устраняют неполадки(см ветку вопросы к админу), то ждите елку к весне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах