Как вы украшаете Рождественскую ёлку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас, только батарейки к фотику поищу, а то после НГ все сели )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаю! наша детвора так весь лимит интернетовский вымотали за неск.дней. Мне даже на Ликарь не как было зайти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку вашу почту, вышлю фотки [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу здесь, потом сотру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирайте [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пару лет тазад был тренд - свисающие с потолка елки (у, вверх тормашками:)), у нас на работе вешали - очкрасиво было:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! очень красиво, и места не занимает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, с первого раза не удалось) может так видно? !105&sc=photos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовите меня, это - моя старсть. елки наряжать! Если хотите, я вышлю фотку нашей Вам на мыло, зацените. а вообще многое зависит от качества игрушек, конечно, если фуфляные, то особой красоты не получится, но кое-что сделать можно. Ну и само, так сказать, дерево - это 60 % успеха, т.к. если это - куцая сосна, что с ней не делай, красоты не выйдет. Я всегда покупаю пихту, ее наряжать - одно удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите в почте. Напишите , когда глянете фотки, ок? я некоторые удалю.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе, увлечение!) высылайте фоту) а можете прям здесь ссылку дать, все вместе посмотрим! Я сегодня в инете неисчислимое колличество елочек пересмотрела. такая красотень! массу удовольствия получила)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегу-бегу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничё нет((( у вас письмо ушло, или ещё в исходящих висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушло... ладно, сделаю попроще - смотрите свою личку ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(смущенно) а можно и мне ваши фотки? ( люблю смотреть на красоту, сделанную чужими руками ;-) ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личку смотрела, я ответила Вам, милая Дарлинг! я видать, неспособная, фото не увидела...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусок от моей елки в реге) Обычная елка как по мне))) В этом году именно такую захотелось) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела!! супер! ) так всё со вкусом оформлено, ничего лишнего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Ваша елочка наряжена шарами одинакового размера? просто фото маленького размера, не рассмотрела, потому и уточняю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, размер одинаковый))) 3-х цветов, но двух видов - матовые и блестящие))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) кстати, а как шарики вешаете? на ниточках-ленточках или на скрепки? я вот в этом году задумалась, может уже искусственную елку прикупить?) Всегда была сосна настоящая.. Вон девочки выше писали, что пихту наряжают, - она густая... А у сосны очень часто лысый верх -некрасиво получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 2 года искусственная)+ Нормальных настоящих нет, а ставить "лишь бы пахло", но некрасивую, не хочу. Но и без этого у меня еще проблема с обычными соснами - собака ест иголки. Однажды так наелся, еле откачали.До того, как искусственную купили - 3 года покупали елку в горшке. Стояла у нас она месяц, а потом увозили маме мужа (она в частном доме живет) и сажали во дворе. После третьей елки она взбунтовалась и сказала, чтобы больше не возили, т.к. через лет 5 у нее вместо дизайнерского ландшафта будет еловый лес...Купили искусственную, высокую (3 м) и красивую.P.S. Шары на лентах такого же цвета как сами шары.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в этом году новая елка, 3,5 метра, честно было страшно к ней подступиться+ особенно после того как изучили цены на игрушки. я задала основное направление, т.е должна быть фиолетово-золотая, затем купила с 10-15 основных игрушек и искусственных цветов, которые со стеблями, можно позже в вазу поставить. окончательным этапом была покупка упаковки 75 золотых шаров и кучи лент, тесемок, бисера и боа из маг тканей+клеевой пистолет и просьба всех домашних соорудить по 5 игрушек самостоятельно и вот она наша красотка-не совсем дешево, но очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, шота я все больше начинаю влюбляться в искусственные деревья) после ваших рассказов, девочки) А для хвойного аромата достаточно купить "букет а-ля крошка-елка", втиснутый в кругляшку-деревяшку. Видела в этом году продают такие невысокие до 50 см ввысь)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах