Как вы украшаете Рождественскую ёлку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы украшаете Рождественскую ёлку? Вот мне почему-то никогда не нравится внешний вид нашей новогодней елки((( Ежегодно пополняя коллекцию новогодних елочных украшений, я надеюсь на неимоверную красоту...Но как-то всё получается безвкусица, как по мне... И гирлянда с огоньками не спасает( Или то уже занадто капризною я стала? Может, подбросите идей каких? Хочу именно уютную домашнюю елку, а не офисную, ряженую в скупые синие/серебряные шары.Или может, фото своей красУни покажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвесте ее домашней колбасой ) [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, у вас елка в доме имеется?! шо вы ей цепляете на макушку: бант, верхушку, сосульку?))) дождик лахматый, или простенький, бусы, колокольчики, снежинки... или обходитесь однотипные игрушки вместо всего винегрета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кавбаська бывает только на Пасху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно так, как в Оливе на подоле небольшиежелтые и красные шары+долькикружочки апельсина,грейпфрутаи нитка бус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шары одинакового размера? "дольки-кружочки апельсина,грейпфрута" это Вы свежие цитрусовые режете или игрушечные есть такие дольки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не лю европейскую с одинаковыми шарами..У нас украшние елки-игра на ассоциации..+ Не так много,как хотелось бы,разных фигурок..Рыбка-чтоб на рыбалку ездили и улов был,собаки-чтоб друзья были,верные,мышка-чтоб в норке всегда было уютно и сытно..И т.д..красоту оценить сложно-она просто НАША..Все мечты и планы на новый приходящий год..Вот в этом году с поросенком зависли-не могли никак ассоциацию придумать..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, интересный подход!) а причём здесь поросёнок, чёт я не вникла....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытаскиваем из коробки игрушки..одну за другой.и придумываем ассоциацию..и тут..Поросенок-мама в прошлом году нам подарила..и вот..Думали-думали,с чем его связать..))Не придумали.так прицепили.+ На верхушке-..верхушка..Фаллический символ(стесняюсь..Это я придумала..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) макушка -супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы кудесница))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смешно ее наряжать,и потом уже трудно сказать-красиво-некрасиво..Весело,однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нынешнюю елку не наряжала, малявки сами этим занялись... В след году будем обязательно все вместе украшать. Я вспоминаю рассказы своей подруги родом из западной Украины, так вот её родственники перед рождеством снимают люстру в центральной комнате своего особняка, и вешают на крюк пышную елку вниз макушкой. А затем украшают её со вкусом. Я видела только фото- дух захватывает... и камин украшен, и в расставленных вазочках - тоже еловые веточки украшенные...красиииивооо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз люблю то что вы называете "офисными" вариантами: шары одного дизайна и максимум 2х-3х цветов на елке. (надысь где-то в брокарде видела ёлку, одетую исключительно в белые-серебристые и прозрачные стеклянные шары - жуть как впечатлилась:)для домашнести, имхо, надо что-то домашнее вешать - пряники там фигурные (каждый раз собираюсъ, но меня отговаривают, хенд-мейд игрушки (сшитые из ткани, вывалянные из войлока либо вывязанные крючком; соломенные и деревянные итоже оч.красивые) - тогда будет по-домашнему, оригинально и здорово, а так прочто все имеющиеся дома игрушки вывалить на елку, так чтоб за ними и самого дерева видно не было, мне такое не нра:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока малого не было,я тоже всячески чудила..+ Свечи украшала,ветки елочные,И почему-то тюль на кухне украшала-дождик,шарики на булавках и гирлянда с маленькими колокольчиками.Когда форточку открывали,она звенела от ветра..А сейчас..как-то вдохновения поубавилось и фантазии..Все равно хорошо,на раньше было больше всего прикольного.Надо исправляться в следующем году..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж и мне не нравится, когда хвои не видно( а если ещё и дождик лохматый среди ветвей запутался...ой, не могу я на такое цыганско - мадьярское убранство смотреть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот , и я выдохлась что ли, хотя ж каждый год мечтаю.. "вот в след.году я обязательно исправлюсь.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Видела елку,на которой только снежинки.Белые с блестками.И гирлянды с лампочками,но провода не видно-только огоньки.симпатишно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "советская" елка, все старые игрушки под елкой два деда мороза и две снегурочки 60-70годов, правда в этом году немножко недовольна тем что мои купили лысоватую сосну долго мучилась пока нарядила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) у меня сейчас так же украшена -- разных форм и фактур , но только золотистые игрушки, и большинство - шары. Вместо дождика и гирлянд - золотистые бусики и ленточки с золотистой каймой. Ну и просто одинаковые бело-желтые лампочки ... Мне очень нра! ))) разноцветные елки я не очень люблю. могу сфотать есишо..[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давайте фотку!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советская, говорите... я вот тоже в этом году перед новым годом зашла в другой департамент, и как увидела серебряную красоту, так и замерла на месте! даже забыла чего я к ним пришла, не поздоровалась...)Вся комната была украшена тонкими свисающими нитями с потолка серебряного дождика!)) Так и написано было на двери:"Снежное королевство".И вспомнилось мне советское время. ПО ТВ ящику Голубой огонёк,на сцене -серебряные елочки искусственные, фильм Снежная королева...классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посмотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах