а у меня соседи завели оперную певицу :( (похвастоться)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня соседи завели оперную певицу :( (похвастаться) всегда думала, что истинное наказание - соседский ребенок-скрипач. Оказывается певца, разучивающая гаммы под бренчание ф-но - это тоже не для слабонервных с больной головой. Так хочется постучать им в стенку, ну и что я скажу?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ма-ма-ми-ми-моооооо)) сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? просите сменить репертуар )) Т.е. "Аиду" Вы уже выучили, теперь "Кармен" желаете ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что угодно... только через комбоусилитель :)) Сочувствую ))Но с другой стороны, распевание гамм под бренчание ф-но, это куда прекраснее песен и ругани пьяной компании ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее не "Аида", а "из Ада" :)) Но идея хорошая! При встрече постебусь слегка :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в ругани хоть интрига есть, сюжет... Бывает, летом выйдешь на балкон поздним вечером, а из окон напротив то набор матерной лексики доноситься, то сексуальные стоны. :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе..Мы не соседи часом?У меня тоже оперная певица по соседству..Красиииивая...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! не могу сказать, что оч сочувствую, у вас - ерунда! у меня сверху - мама - опера, ее старшая дочь - опера, две младшие музыка плюс ансамбль вирского...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела на днях акустические потолки - вам нужно прикупить изоляции побольше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в моем детстве было слышно из другого крыла подъезда с соседнего этажа))не завидую тем соседям, которые были аккурат под и над))кста, совсем недавно узнала что это семья известного дирижера ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо мной живет учительница музыки -постоянно ученики у нее, и гаммы, и этюды, и т.п)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, попросите *заздравную* из Травиаты. а еще лучше что-то из оперетточного - оперные певицы обычно не любят этого:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раммштайн и колонки к стенке-наш ответ Чемберлену. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под гаммы выросла (в своем исполнении). Такое как-то мне легче дается, чем звуки, издаваемые человеческим горлом :) для меня случилось открытие - насколько это тяжело переноситься - уроки вокала.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я на такое не способна. Мне бы тишины и покоя. у меня дочка старшая так орет постоянно (просто ей по кайфу издавать ГРОМКИЕ звуки) что и Раммштайн не нужен.... задумалась, может это соседи мне на моих детей "отвечают"?...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже лет надцать так живем))) привыкли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас, конечно - жэсть! :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую , я вот всегда сомневалась , что слова песни "В нашем доме поселился замечательный сосед" сочинили явно не соседи , текст от соседей звучал несколько по иному :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отдайтестаршенькую навокал :)) Она на занятиях накричится,и дома молчать будет:)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучи и попроси звукоизолировать их певичку. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гаммы лучше соседской брани. [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и дочка моя выросла под гаммы -вниз звуки идут громче,чем в той квартире воспринимаются. Уроки частенько проходили в то время,когда дитё надо было спать укладывать и я пару раз поднималась попросить соседей как-то может в другое время наигрывать. Потом просто привыкли мы. Гораздо хуже потом оказался работающий холодильник гастронома под нашей спальней и 3 кондиционера того же магазина под моим балконом.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, почему сразу "певичку" .. все может быть.. наверняка когда-то и у лучших оперных певиц кто-то жил по соседству.. может автор еще гордится будет с годами этим соседством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинальный текст не мог пройти советскую цензуру :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вы забыли про караоке! вот где агония для ушей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах