а у меня соседи завели оперную певицу :( (похвастоться)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А каков был оригинальный? ;) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумскую цензуру наверное такой вариант тоже не пройдет :)) у меня и так уже плюс(ы?) имеются по этой "статье" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз такое нравится :)) мии-мммииии-.. куда-то вглубь памяти.. в старый дом моего раннего-раннего детства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не факт, что тогдашние взрослые тоже были в восторге ))) и справедливости ради, мужской голос таки приятней слушать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз пошла такая тема - были соседи наши, у соседей двое детей.. играли кларнет + баян )) (но так и не научились толком.. хотя доооолго их этими гаммами и этюдами "мучали" .. про "мучали" знаю достоверно, поскольку сначала скандал бабушки, потом дите начинало музыцировать.. слышимость хорошая была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет скрипки, простите - вы из своего опыта? всмысле - как полагаете, соседям слышно?? :( вроде не громче телевизора.. практически..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не скажете :-) Ведь это мог бы быть и ваш ребенок! радуйтесь, что хоть не фальшиво поет :-)))ПыСы - в который раз благословляю небеса на наших соседей снизу. Ни разу за 7 лет жизни здесь нам не сказали ни слова. Хотя и гоцалки не слабые у нас бывают, и поют мои все время, хорошо хоть не в микрофон :-))) И пианино наличествует, правда, дети не часто на нем играют...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сочувствую, ..+ мой сосед любитель петь песни Пономарева, причем одну и ту же (йА-ААА ЛЮ-УУБЮЛЮ ТИЛЬКИ-ИИИ ТЕ-ЕЕЕ-БЕЕ.....) раз 200 в день в течение нескольких месяцев, слышимсть в комнате дочки отличная, особенно возле ее стола, где она уроки делает (похоже у них в том углу караоке стоит), после 10 вечера я начинаю в ответ выстукивать по батарее известный мотив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что они вас беспокоят - пусть сделают звукоизоляцию или хотя бы повесят ковер на стену и положат другой на пол. И вы тоже себе повесьте, хоть это и моветон по нынешним временам. Ковры, шторы и мебель поглощают звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах