Похвастаюсь. А я свой первый мультик нарисовала. :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на сайт не попала :( завтра еще попробую, надо поспать пойти, с Рождеством! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем загвоздка? У нас есть преподы-иммигранты. Хотя именно эта среда почему-то считается закрытой. У нас на 70 человек 4 испанофона и я. Все остальные - местные. На других курсах иммигрантов 50 и 90% бывает. Тем не менее препод работает. И акцент у нее сильный. Ничего. Не боги горшки обжигают! :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вас тоже! [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас с мужем очень даже понимаю и сильно поддерживаю. Вы молодцы. У нас хоть один язык, но нутро такое вредное - хочется, чтобы не воткали и прононсейшн не русский чтобы был. А не тут-то было... Я, как человек-ледоход, общаюсь напролом, через неудобно и всякое такое. Ну иногда тоже клинит, конечно, это ж надо себя постоянно в тонусе держать, еще и улыбчиво так, искренне и заинтересованно, да еще и по-американски :) Ой, зато у вас еще и франсе - здорово!!! Я вот мечтаю одолеть спениш в перспективе и не дать забыть детям хотя бы русский (про украинский молчу пока, а то они сильно делают апсет :) А я думала, что в Квебеке все только по фр, а у вас муж по англ... и про смесь интересно. Мой ходил на языки - оно помогает, но не очень. Лучше с соседями и друзьями общаться побольше (это как для нас). Меня больше всего клинит, когда надо в бабском обществе поддерживать светские беседы. А я половины этой беседы не понимаю. И еще американцы терпеть не могут, когда их не понимаешь и не переспрашиваешь. А как переспрашивать, когда не знаешь, о чем речь? :)))) Про выживание - правильно, в будущем наверстается, благо еще есть десяток годков в запасе. Да и зарплата тут у любого хорошего человека порядочная, не позорная. А при наших-то талантах и человечности - все будет очень хорошо! Еще пару рывков - и все будет ажур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, абсолютно согласна. У меня есть и планы и прожекты, но пока не до них :) Сейчас много сильнозаземленных дел еще сырых. Дом купили, дети еще недоосвоились, язык опять же, да и есть тут правило социализации - надо пожить годок-другой, показать, что ты не гад, а хороший нейбор - и тогда перед тобой откроется другой мир, не иммигрантский. Ну мы в нем и живем, в принципе. Сложнее, конечно, но зато - тяжело в учении, легко в бою. Очень здорово пообщаться, но надо и роль Деда Мороза исполнить, а подарки все еще в машине, пойду подложу под елку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я за вас несказанно рада. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классная работа, спасибо! С удовольствием посмотрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я завидую людям, которые что-то умеют делать руками! Да еще когда-то придумывается что-то свое! супер! вы умница!!![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудово, рада за Вас!!!() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здОрово! Молодец :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровский мультик! Я на ФБ тебе написала - особенно концовка понравилась :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший мульт. В нем есть мечта. Здорово!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс :) Очень понравилось :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!талант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) радуюсь за вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка!творческих идей и вдохновения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!! Я Вас (тебя) и так уважала очень, а тут еще и моя мечта в жизни!!! Поздравляю и с первым мультом и с максимальной оценкой![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, умничка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здорово, поздравляю с оценкой! [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты! классный мульт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бякочка, как я рада за тебя!!! Ты - большая умничка мы тобой гордимся!!![+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно! а что будет с первоначальной идеей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение